Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

За 5 лет работы в компании, видел многое, но не в лучшие стороны. Начал работать продавцом-кассиром, на 3,5 человека нагрузка была как на роту солдат, с работы уходили бывало в 2;3 ночи. Проработал директором почти 2 года,это был ад. Выходные были 2 дня, после назначение нового территориала хабалки, не компетентной Стыдовой, она лишила всех директоров выходного, хотя все планы выполняли, показатели в норме. От нее не чего не дождешься, все вопросы решали сами директора, таблицы она скидывала на магазины, сама в это время даже на работе не появлялась. Не однократно 13 числа ездила по магазинам пьяная,ворует часы у продавцов, выше стоящее руководство закрывает глаза, все у нее рабы, одна она "королева". Не желая работать под таким руководством уволились очень грамотные директора.Но это еще не все..САМОЕ главное при изготовление обуви применяется яд, на не которых магазинах были сделаны замеры, об этом говорят уже везде они травят нас, лишая выходных, заставляя сидеть на работе при закрытах Z отчетах, при этом снижать з.п. даже не предупреждают. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.

# Соседка2014-11-29 00:37:00
Бред "сивой" кобылы. Работаю в компании давно. Да много своих заморочек, но так клеветать на Стыдову И.В. не допустимо!!! Никогда за все время работы этого не было! Очень интересно узнать фамилии ЭТИХ грамотных директоров, которые уволились. Да и считаю что, если хочешь высказать своё недовольство напиши имя, а не прячься. Или сиди дома там тебя точно ни кто не отравит.
# сотрудник2014-11-27 22:36:56
Я работаю в компании не так давно но в свою очередь хочу сказать, что всё выше написанное неким "анонимом" о ТД Стыдовой. Является откровенной кливетой я лично обращалась к ней по рабочим вопросам и неразу не оставалась без ответа и никогда Стыдову я не видела в алкогольном или не трезвом состоянии. Все часы которые я отрабатывала получала сполна, удержек не было. А вас НЕУВАЖАЕМЫЙ аноним прошу впредь не заниматься столь грязным делом. ума много не надо...
# Затолоко Ирина2014-11-26 13:05:51
Работаю в компании почти 5 лет, директором 1 год, очень хорошо знаю ТД Стыдову И.В., по данному письму от анонима могу пояснить: 1. на нашей территории не было директора муж. пола который начал свою карьеру с продавца а, затем уволился. 2. Выходной у директоров всегда был один и до Стыдовой. 3. Далее - полное враньё и происки злобных завистников, которых мы все (директора) хорошо знаем и укого проводились замеры и кому снижили по заслугам з/п. 4. Писать анонимно всякие гадости и ложь, ума много не надо, а вот подписаться настоящим именем страшно, потому что за клевету можно ответить и по закону.
# АРМИЯ2014-11-11 06:13:07
я слышал, некоторые территориалы лично яд в обувь насыпают
# Сосед2014-10-31 18:50:52
Да мы слышали про этого человека.Часто общаемся с областью.Таких территориалов гнать надо в шею и запретить таким людям работать в торговле. Мразь говорят она, редкостная.