Отзыв о компании КровТрейд
Добавлен: 15:00 29.10.2014
Другие названия: КровТрейд,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krovtrade.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  строительство, производство кровли, обслуживание

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных отзывов вообще нет, кроме хорошего бедного и замученного коллектива.

Начнем с головы : Директор Шуняев Сергей Николаевич , откровенный врун (врун - по матерному). Наобещает горы золотые , а потом "Я такого не говорил" . Весь офис каждый день ржот , что он сегодня на обещает, какую лапшу навесит.
Зам директора по финансам Шестакова Татьяна Владиславовна - старый убогий бухгалтер , экономя на бухгалтерии заставляет всех заниматься своими бумагами и 1с, превращая фирму в бухгалтеров профессионалов .
Долгожителей в Кровтрейде нет и никогда не будет , зачем платить хорошему специалисту нормальную зарплату лучше каждый месяц брать нового за 20 000 руб пообещав ему 40 000 руб.
Сотрудники меняются каждый месяц, как только почувствуют на ушах лапшу, сразу уходят.
Ни советую никому ни в какой должности не идти в компанию КровТрейд.

# Аноним2015-11-10 15:01:00
Ни одного пресловутого долгожителя мной замечено не было, наоборот, добрая половина коллектива одновременно со мной вышла первый день. Долгожители - это только Шуняевы и Шестаковы, объединенные кармической связью
# Кир2015-04-21 21:12:58
Т.В. Шестакова, Ваш опус даже комментировать ни к чему, просто посмеяться)))
# Татьяна Владиславовна2015-02-28 15:15:00
Спасибо Кир за взгляд со стороны "орала, выпучив глаза". Вначале вопрос: Менеджер по продажам нашел шикарного клиента, провел все переговоры,завтра подписание договора и получение аванса в размере 20 000 000 рублей (именно такой сумма и была, она не преувеличена). Во время обеда этого менеджера, другой менеджер, берет готовую информацию и сливает левой конторе. А теперь представьте, что это Вы менеджер по продажам. Ваши действия именно в тот момент, когда Вы узнали, что сделал Ваш коллега?
# Кир2015-02-28 05:09:56
Все так и было, так и будет - стиль руководства не меняется. А у Шестаковой смешно читать про психологов - был свидетелем безобразной сцены, как она орала, выпучив глаза, на молодую женщину-юриста (работника КТ), доведя ее до истерики, полчаса потом ее девчонки успокаивали. Что по поводу такого поведения пишут психологи, а, Шестакова? И вспоминается еще, как Шестакова бегала в клиентский отдел - ее сынок позвонит и пожалуется, что с его заказом что-то не так, мамашка бежит быстрее выволочки устраивать - как это, почему заказ ее великовозрастного сынули не скомплектован и не готов к отгрузке?)))
# Аноним2015-02-26 19:51:17
Долгожителей нет, если не считать людей, которые по несколько раз увольнялись и возвращались, поджав хвост, т. к. Нигде больше не пригодились.
Изживать людей с работы, а потом говорить "зачем вы ушли? Может это ваше призвание! Может у вас талант" - издевательство! То же самое, что убить комара, что сел на руку и говорить ему "ну и что же ты умер? Я же легонько тебя пришлепнула" . Тем более, что все руководство предприятия так и считает персонал комариками.
И не забывайте, что руководство не отдаст вам не только на копеечку выше обещенного вам, но и серьезно не доплатит. А кто за этим стоит? Фин дир Тат Вла, ну видимо не она виновата, а 1С, который все еще ломается
# Татьяна Владиславовна2015-02-22 23:37:47
1. Долгожители в КровТрейде есть;
2. Я сочувствую Вашему испугу стать профессиональным бухгалтером. Зря ведь испугались. Зарплата у профессиональных бухгалтеров космическая, а жизнь у Вас еще длинная. А вдруг это Ваше призвание? А Вы свой талант зарыли?
3.Психологи оценивают поведение человека, который начинает обзываться - проявлением слабости, признанием в неспособности решать свои проблемы.
4. Несколько лет назад сотрудники отдела логистики КровТрейд переходили работать из ЭКСЕЛь в 1С и то же сопротивлялись и говорили, что я их делаю бухгалтерами, а потом никто не захотел возвращаться в ЭКСЕЛь. В те времена мы ломали 1С, потому что она была чисто бухгалтерской, а сейчас 1С - это управленческий оперативный учет в первую очередь, а уже потом бухгалтерский. Дорогие мои коллеги, настоящие, бывшие и будущие, давайте двигаться вместе с прогрессом.
# Аноним2014-10-30 19:36:54
Полностью поддерживаю.