Отзыв о компании башмаг ООО
Добавлен: 11:18 29.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Чистенький магазинчик рядом с домом

Обман с графиком! По-телефону мне сказали,что график работы 2*2,3*3,3*2,а на деле..,ну,по порядку:
1.собеседование назначили в магазине на воскресенье
2.Администратора на месте не оказалось,меня проводили к старшему продавцу
3.Эта,не очень любезная дама,начала "собеседование" с того,что заявила,что никакого графика 2*2,3*2 у них НЕТ!,что работают они 3*1,4*1,а то и 5*1!
4.На мой вопрос,что,может быть,это временно,пока работников не наберут? она отрезала-нет,у нас всегда так!
И зачем обманывать тогда??? Или в офисе не знают,что в магазинах творится?? Что магазины ставят нечеловеческие условия?? 3,4,5 дней подряд по 12 часов!! Вы,тогда,гасторбайтеров нанимайте,что-ли! И по-оплате тот-же обман.По-телефону озвучена сумма от 25000,в магазине-по-часовая ставка(не помню,сколько сказали,врать не буду,но при пересчете оказалось меньше заявленных 25 тысяч.Хотя,если работать по 5 дней подряд,возможно столько и получится)

# Илона2014-11-06 18:37:27
Всё правда и добавить нечего! Не советую данную компанию!!!
# данка2014-10-31 18:00:16
Скажите спасибо этой "даме", которая оказалась вашей спасительницей. Она вам решила сразу всю правду рассказать. А то там, наш чудесный отдел персонала, мало, чем занимается, "на отвали" работают. В магазине девчонки всё как есть расскажут. Так что повезло вам!