Отзыв о компании TOPODIN PROMOTION
Добавлен: 05:44 29.10.2014
Другие названия: ООО «Топодин»
Сайт:  topodin.com
Эл. почта: ask@topodin.com
Телефоны: +7 (499) 403-31-76

Описание деятельности:  Ответственный подход к работе с гарантией, серьезная техническая и экспертная база. Продвижение сайтов в России и за рубежом (Англия, США, Германия) с нами превращается в отдых (вы отдыхаете, мы работаем). Опыт раскрутки в большинстве тематик: молодых сайтов, порталов, корпоративных сайтов в Москве, Киеве, Минске. Комфортные современные модели взаимодействия с клиентом. Продвинем ваш интернет магазин в топ Яндекс и Google.

Никнейм: ИРИНА КАБАЕВА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Являюсь сотрудником Topodin. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно, проводятся различные мероприятия, корпоративы, звучат поздравления. Также приятным сюрпризом оказывается награждение лучших сотрудников по итогам каждого месяца, поэтому рабочий процесс не превращается в рутинное занятие, а затягивает, хочется добиваться больших результатов. Topodin компания номер один, и каждый сотрудник гордится данным статусом и вкладывает свою лепту для поддержания высокого уровня.
Работа в компании Topodin уже дала мне огромный опыт, который является отправной точкой для дальнейшего развития, что наша организация не только одобряет, но и создает все условия для этого.

Иногда приходится работать вне нормы указанной в договоре.

# jorjjorj2016-05-09 10:31:45
Компания занимается тем, что привлекает клиентов красивыми презентациями и графиками, обещаниями и тд... Работу свою выполняют плохо, лишь создавая видимость работы, лишь бы получить следующий платеж.
То, что вам наобещают в коммерческом предложении не будет выполненно. Жаль, что я не видел отрицательных отзывов перед тем, как отдавать им деньги - сэкономил бы и время и средства. Крайне не рекомендую с ними работать.
# Егор2015-10-22 15:30:00
Я уже неоднократно обращался в эту компанию, и могу сказать, что здесь действительно работает команда профессионалов, которые серьезно относятся к своей работе. Могу присоединиться ко всем положительным отзывам в их адрес, так как в моем случае в свое время мне была оказана неоценимая помощь в оживлении моего сайта. Получилось так, что долгое время я путешествовал, делал фото и видеоотчеты по странам, в которых бывал, и потратил кучу времени на то, чтобы собрать по крупицам информацию и предоставить ее людям. Но потом мне пришлось надолго уехать из страны, и сайт два с небольшим года был заброшен. Понятно, что за это время посещаемость страниц резко упала, интерес у многих уже пропал, рекламодатели от меня тоже отвернулись. И только благодаря сотрудникам Topodin мой сайт удалось реанимировать. Теперь у меня есть и блог, и разделы по странам, и возможность добавлять фотографии в любом формате, хотя раньше у меня были некоторые ограничения. Сам сайт стал красивым, ярким, функциональным. Мы договорились с ребятами, что они будут периодически вносить корректировки и следить за его наполнением. Мне нравится, что у нас есть постоянный контакт и здесь учитываются все мои замечания. Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.
# Кирилл Паньков2015-10-18 17:10:00
Я еще новичок в этом деле, потому как только недавно решил создать свой интернет-магазин по продаже автозапчастей на легковые авто. Хотел попробовать сам раскрутить сайт, но через месяц неудачных попыток понял, что это бесполезно без специальных знаний. Поэтому решил погуглить и наткнулся на отзывы об этой фирме. Позвонил ребятам и обговорил все интересующие меня вопросы. Мне пообещали, что продвинут мой сайт на первые строчки запросов или как это правильно называется. И правда, уже через пару месяцев я видел свой сайт на первой странице. Интернет-магазин заработал и стал потихоньку приносить прибыль. К тому же сеошники сделали форум на моем сайте, где люди могут делиться советами, задавать вопросы, а я или другие пользователи им будут отвечать. И еще мне понравилось, что даже визуальная картинка сайта кардинально поменялась, он стал больше структурированный, с отдельными разделами, поиском по категориям и цене. В общем, сделали мне все так, как я и хотел. А в прошлом месяце я нашел рекламодателей, и это тоже начинает давать свои проценты. Сказать, что я доволен - не сказать ничего. Хотелось бы и дальше сотрудничать с Топодин, тем более, что у меня есть еще кое-какие планы на будущее. Команде Топодин большое спасибо!
# Вадим Крамаренко2015-05-11 17:21:30
Приятно слышать, что компания, с которой я тесно сотрудничаю уже третий год, вызывает доверие у многих клиентов. В настоящее время сложно найти честных и порядочных ребят, которые настолько увлечены своим делом. Я без преувеличения могу назвать всех сотрудников компании Topodin настоящими профессионалами, отдающимися своей работе на все 100%. И я очень рад, что из всего огромного перечня SЕОшников я выбрал именно эту фирму. В настоящее время они занимаются обслуживанием моего сайта, но изначально я обратился к ним за помощью его раскрутить и продвинуть, так как в течение года он не приносил никакой прибыли и был малоэффективным. Ребята так резво взялись за дело, что уже ко второму месяцу нашего сотрудничества я стал все чаще видеть свой сайт в первых строчках при запросе в Яндексе и Гугле, а сейчас он вообще прочно вошел в пятерку самых запрашиваемых. К тому же сам сайт стал более удобным и функциональным, быстрее загружается, по дизайну тоже немного видоизменился в лучшую сторону. Сейчас на сайте появились новые разделы, которые регулярно наполняются свежим контентом, что позволяет нашим позициям постоянно расти. И мне нравится, что у меня с менеджерами компании всегда есть обратная связь, и они учитывают все мои пожелания. Надеюсь, что на данном этапе мы не будем останавливаться, и в будущем так же продолжим наше тесное сотрудничество. Ребятам успеха!
# Алексей Логинов2015-04-26 15:23:39
В этом месяце будет ровно полгода, как я пользуюсь услугами компании Topodin Promotion. Моя фирма занимается продажей вторичной недвижимости и арендой бытовых помещений. А как известно, интернет в таком деле - незаменимый помощник. Мои сотрудники из отдела программного обеспечения создали сам сайт, но этого, как оказалось впоследствии, было недостаточно. Нужно было хорошее продвижение. Ребята из Topodin немного подшаманили наш сайт, добавили кое-какие движки, и помогли нам набрать нужный рейтинг. В настоящее время наш текущий трафик приносит в доход неплохую прибыль. Кроме того, с учетом конкурентности наш сайт практически в половине запросов входит в первую ТОП десятку поисковой выдачи. А это в свою очередь увеличивает количество продаж с нашей стороны и приносит достаточно хорошие дивиденды. Мне очень приятно, что в столь короткий период уже есть такая положительная динамика. Причем мы не собираемся останавливаться на достигнутом, наше сотрудничество будет и далее продолжаться. В настоящее время у меня в планах есть еще кое-какие задумки, которые я хочу как можно быстрее реализовать. Конкуренты не дремлют, и я надеюсь, что компания Topodin поможет мне быть от них на шаг впереди. Желаю ребятам так держать! Вы - лучшие!