Другие названия: ООО «Топодин»
Сайт:  topodin.com
Эл. почта: ask@topodin.com
Телефоны: +7 (499) 403-31-76

Описание деятельности:  Ответственный подход к работе с гарантией, серьезная техническая и экспертная база. Продвижение сайтов в России и за рубежом (Англия, США, Германия) с нами превращается в отдых (вы отдыхаете, мы работаем). Опыт раскрутки в большинстве тематик: молодых сайтов, порталов, корпоративных сайтов в Москве, Киеве, Минске. Комфортные современные модели взаимодействия с клиентом. Продвинем ваш интернет магазин в топ Яндекс и Google.

Отзывы о компании     Topodin Promotion Всего отзывов: 2

2016-10-20 16:32 Аноним, г. Москва
Вполне нормальная компания. Работать менеджером не сложнее чем где либо. Если работа с людьми не пугает, то особых проблем не возникает. Работала в компании Topodin около года, уволилась так как поменяла место жительства на другой город. В целом негативных впечатлений не осталось. Заработную плату выплачивали вовремя.
Компания большая, особенно никто не обращает на новичков внимания. Все зависит от личной позиции. Хочет чего-то добиться — работай, спрашивай, пробуй. Нормальная компания, не для бездельников.
2014-10-29 05:44 ИРИНА КАБАЕВА, г. Москва
Являюсь сотрудником Topodin. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно, проводятся различные мероприятия, корпоративы, звучат поздравления.…>>
Иногда приходится работать вне нормы указанной в договоре.