Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 05:24 29.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Василий Садеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если вы вдруг решите уволиться со своей работы, сходите на стажировку в Мегаполис Трейд и вы полюбите свою работу и своих коллег в 10 раз сильнее.

Прошёл я сразу и меня пригласили на стажировку. Я приехал к 9 утра в назначенное моим руководителем место. Кстати о наставнике - быдловатый парень, матерится через слово, очень неграмотный и вообще мерзковат. Помещение - это был небольшой зал, в жилом доме, судя по всему там то ли овощами торгуют обычно, то ли подвал какой-то, короче я помню точно что там воняло и было очень темно. На входе висели плакаты на которых было написано от руки фломастерами и красками - РАСПРОДАЖА. Немного позже, после знакомства с руководителем приехал грузовик с баулами, нас было 3 стажёра. Сначала мы на эти грязные стойки вывешивали "товар". Вам просто нужно было это видеть - вся одежда убогая, обувь я вообще молчу. На вешалках скотч, половина сломанные, одежда грязная. После того как мы выложили всё это дерьмо и развесили, нам сразу дают инструкцию - заходят люди, вы начинаете улыбаться и заставлять их покупать, это выставка ?о_О Вот этот бичёвник и есть выставка ?!!!? Короче по итогу картина такая - Вы в тёмном полуподвале, во главе с быдло-дебилом, вокруг полный беспорядок, хуже чем на базаре, бежите к бабулям и начинаете разводить их на деньги, это аморально. А если уж начальник увидит что вы стоите он может вас уволить, лол. И так вы должны работать с 9 до 21, присесть передохнуть ? - нельзя ! Выйти подышать? тоже нельзя ! Обед ? мы не обедаем ! Сходить в магазин купить попить? ты чё, вон у нас в углу дешёвая минералка, которую кстати пьют все. Тебе постоянно грубят, директор вообще как гопник, даже разговаривает так же. Если же нет клиентов то ты должен идти на улицу и заманивать людей, омерзительно. Сейчас вот пишу и вспоминаю что было аж тошнит. Это самое ужасное место с которого каждую минуту хочется сбежать, что я и сделал кстати. Они обманом заманивают вас, потом обманывают на счёт зарплаты, платят всего 1500 в неделю а не от 11 000 как пишут. Будут вам врать на каждом шагу, не слушайте и бегите от них.

# Наташа2015-01-24 12:45:21
блеск ))
# Татьяна 2014-12-02 15:16:23
Господи какой кошмар . Я тоже не раз просматривала данную вакансию , условия , конечно, тяжелые , но ради той суммы, которая указана на сайте , проявила интерес и решила почитать отзывы . Я так понимаю в данном разделе идет переписка сотрудником (если даже не руководителей) и претендентов или бывших работников .
Вы знаете , для меня не столько показатель, какие отзывы пишут люди , как то , в каком контексте и с какой интонацией общаются сами сотрудники ! "Очередной неудачник" .. "Работа для тех кто не будет ныть" ... Вы знаете , даже посмотрев вашу вакансию , после фразы "не будет ныть " как то складываеися впечатление , что люди пишут как минимум не образованные ! И не квалифицированные . Если вы не можете грамотно , культурно изложить ваши мысли , размещая такого рода оюъяаления , то извините , это говорит как минимум о вашем уровне развитии . В такую организацию я даже на собеседование время пожалею приехать .
# послушай Алик,пишет тебе Вероника =)2014-11-20 13:13:10
мой номер есть на нашем сайте,позвони буду ждать!
# Алик2014-11-19 11:42:41
Обращаюсь к "Сане". Когда до вас уже дойдет? Система сайта так устроена что все видят - ты выступаешь на этом сайте как Александр, Артур и боже мой Вероника:)) ты пишешь положительные отзывы для своей компании от разных имён - это ведь не честно, зачем ты так поступаешь? Ведь все видят что все положительные комментарии с 2х IP адресов. И вот только не надо опять рассказывать байки о том что вы в командировке и пишете все с 1го ip потому что находитесь в гостиннице на данный момент и у вас один интернет. Вы простите все вам "пояснить" и "обосновать", хорошо, если конкретно то с твоего же IP есть отзыв от некого анонима который представился женой вашего сотрудника, или вы в командировку еще и жен берете? Ну вы и пиздаболы простите, нет в вас людских понятий, а если уж вы такие бравые пацаны- напишите свои номер телефона я вам приеду и раскидаю кто вы есть по своей сути , бесы. Если конечно не струсите, мы таких как вы опущенными называем.
# Валентин2014-11-02 00:11:40
Был на собеседовании в "офисе" этой компании. В сравнении с еще 8 кандидатами, почувствавал себя гением (опыт работы два года в хорошей компании в свои 20 лет, а так же прилично одетый). После заполнения анкеты, каждый по очереди заходил в кабинет к начальнику. Сразу насторожило что принмали ВСЕХ, парня который двух слов связать не смог и 27-летнего, уже мужчину, у которого опыт работы за всю жизнь полтора года в каком-то ларьке. Я зашел 7-мым и мое собеседование началось со слов "ууу нет, вы нам не подходите". На меня смотрел парень лет 25-27 откровенно быдловатый, одетый не брежно. Я в меру своего опыта подумал что это очередное испытание и я должен проявить себя. На вопрос "чем вызванно такое мнение?" я не услышал внятного ответа, а только "нет, нет, не подходите". Решил не стоит тратить свое время на этого начальника с сомнительной степенью вменяемости.
Так как я всегда в поисках лучшей должности, поглядываю на сайты работ. И стабильно каждую неделю появляются новые обьявления от этой компании. Не надо быть особо умным чтобы понять что это ненормально.
# Саня2014-10-31 13:12:30
та фирма занимается пленкой))
Как следует из материалов дела, ООО «Мегаполис Трейд» осуществляло поставку пленки БОПП СП.

Судом принимаются пояснения Заявителя о том, что данная пленка является необходимой частью упаковки товара.
# Саня2014-10-31 13:10:31
Вот о чем я и говорю,весь день спал а ночью вылез))с беспонтовым сайтом вернее информация на нем,которая не имеет никого отношения к нашей компании!
# Ромашка 2014-10-31 13:10:10
Ты перед тем как ссылки давать, включи свой мозг и почитай ГОРОДА И ОБЛАСТИ, где находятся дела !Таких названий компаний по всей России мульон! Так что дыши ровно!
# Шутник Киборг2014-10-31 04:59:20
Кстати, предваряя очередные вбросы мата, попыток иронии, гомункулов шуток и тому подобных вещей от сотрудников (?) обсуждаемого предприятия.

Здесь, для всех интересующихся, есть разного рода информация к "обмозговыванию". Удачи и всех благ, хорошей работы)

p.s. работникам мгп-т крепкого здоровья.
# Киборг и его подруга Саня2014-10-31 04:48:03
Компания, положительные отзывы о которой написаны в одном стиле "Работа для мужиков!" "Иметь стальные яйца!" "Все, кому не понравилось - "отстой"!". Не понравилась компания? Мы вам ответим! Вы вообще не очень сами по себе, а не наша компания. Мы вообще супер. У нас нет условий для работы, зато есть какие то средства, что бы платить зарплату людям, которые не могут найти её в другом месте)
# Саня 2014-10-29 18:33:25
Да ирка тут походу прописалась,вот людям делать нечего сидит тут каждый день и ищет,кто же тут еще что-нибудь плохое напишет)))выжидает так сказать момент)) интересно это она только к нашей компании присосалась, или не только?!ирка на этом сайте очень много компаний и отзывов отрицательных там побольше,иди ка там потусуйся,может кто заценит!)))))
# Киборг2014-10-29 18:24:56
ира ,видно с работой у тебя ваще туго, раз ты тут под каждым отзывом свои рассказы оставляешь?! Бедолага ты) никто не берет такого "крутого специалиста" , попробуй в мойщицы посуды , там зарплата над которой не ХОХОТОТЬ ( орфография автора сохранена) , а плакать надо, за то все честно. 3 копейки 2 рубля.
# Ирина2014-10-29 15:08:20
Спасибо ВАМ большое за отзыв, так и думала , что это очередной ЛОХОТРОН !!! А условия у них вообще не для человека , а для раба ! Удачи им в поиске кадров , нормальный уважающий себя человек на такие условия не согласиться!!! Над зарплатой я вообще ХОХОТОЛА, неужели кто то еще в такое верит , что на РЕМКАХ можно заработать , сейчас люди готовы платить дороже , но чтоб качество было приличное !
# Дарт2014-10-29 13:44:22
"каждую минуту хочется сбежать, что я и сделал кстати", так ты сбежал тебе и 1500 тыщ не заплатили , что ты гонишь тут .Или может тебе должны были за то ,что ты сбежал 11000 заплатить?
# Саня 2014-10-29 10:25:40
Очередной неудачник,который даже стажировку не прошел,а уже утверждает что зарплату не выплачивают и обманывают,что за бред сумасшедшего????Какие 1500 за неделю,от куда тебе знать,кто сколько зарабатывает,кто кого обманывает?С ТЕБЯ ДЕНЕГ МОЖЕТ ВЗЯЛИ,ИЛИ ЧТО,ОБОСНУЙ СВОИ СЛОВА!