Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 01:52 29.10.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: АДд ЛТЕ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ДМС, корпоративная связь

Ужасный коллектив! Новому сотруднику не оказывается помощь в обучении, так называемые коллеги в наглую перебивают продажи. С управляющей у них договоренность, если она что-то продает засчитывает им в план. Делают левые подключения, чтоб им в план засчитывалось, это строго запрещено.Хоть бы их спалили))). Все отмазываются типа они все делают по стандартам, хотя это далеко не так. Управляющий руководителям вылизывает одно место. За глаза друг друга обсуждаю, а при встрече - лучшие друзья. ужасное впечатление о компании, никогда такого не встречал. Один сотрудник не появляется на работе, вечно какие то отмазки. а план за него делает управляющий, а сотрудник весь месяц не понятно где гулял. Если умеете врать, пресмыкаться, быть подхалимом, и подставлять людей вам это компания подойдет. Это не говоря еще об абонентах которые приходят каждый день и постоянно орут на тебя, в чем-то обвиняют и т.д. Работа мечты!!!

# Слойка2015-01-12 13:27:05
все так
# Светлана 2014-10-30 14:35:46
Одни нытики собрались. Вам видимо завидно что вы ходите на работу и на вас продажи не ставят видимо. Это во всех продажах так. У меня тоже на точке так было. И ни чего, работаю уже год и все устраивает. Нас ни кто не обучал, все сами обучались. Мы не сидели на стуле и не ковыряли в носу и не ждали когда нас обучат. Мы что не понимали, то спрашивали. Конечно, это работа не вашей мечты. Идите лучше в другое место. Может в другом месте вам ковровую дорожку к приходу расстелют, на трон посадят , будут за вас работать и будут в жопу целовать.
# Николай2014-10-30 13:59:29
Все верно.