Отзыв о компании ДНС
Сайт:  dns-shop.ru

Дата начала работы: Август 2012
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Октябрь 2014

Положительных отзывов как оказалось мало! Но в то же время и были по сравнению с другими компаниями хотя-бы переработки оплачиваются нормально

Коллектив тупых попализов особенно администраторы которые дабы свои пятые точки спасти сначала начинают дружить с вами а потом срывают всех коней! Был уволен я за то что пробил товар по акции без спроса у предводителя оранжевопопых (администратора) мало того что уволили за этот бред сразу же так и лишили премии без всяких расспросов! И оставили с маленьким ребенком и кредитом на машину чтобы до этой самой работы добираться, не устраивайтесь туда работать- о карьерной росте забудьте нужно наверное переспать с территориальным директором чтобы добиться карьерного роста, товар кстати неоднократно берется в пользование самими верхами компании и через время как они наиграются возвращаются на витрины а продавцы потом краснея говорят что он новый ну если устроились то не заводите дружеских отношений с верхами потому что если вы накосячите вас не прикроет друг а сдаст или уволит какой то не хороший человек ридиска

# Дмитрий2015-05-21 02:45:18
Бред, а не отзыв, днс не сахар и зп там срезали, но уволить за то, что пробил товар без спросу.. Походу вас слить хотели.. Был бы хороший продавец не уволили бы! Я вот нет нет сюда заглядываю читаю отзывы о компаниях и когда не работал в днсе то думал: блин какая адавоя фирма.. Сейчас проработав там год, это всё так смешно читать... Ребят походу вы реально плохие продавцы, вас сливают!!!! Согласен зп упала и только из-за этого есть смысл искать, что-то другое, но все что пишут про остальное... Бред.. Конечно филиал филиалу рознь, но всё же..
# Антон2015-01-19 19:43:02
Мозгами думать надо, а не мутить на товаре и не вестись на уговоры своего товарища. Работал бы по сей день нормально.
# Екатерина 2015-01-19 13:26:35
Написал обиженный человек. Если вы не согласны с увольнением, могли поговорит с выше стоящим руководителем. По з/п тоже не правда на исп. сроке платят фиксировано 22.000-24.000 потом от продаж, знаю продавца у которого постоянно 40 000 р. Кто как продает, тот так и получает. Если вы получали меньше 20, то правильно вас уволили. Вы идете работать в продажи, необходимо продавать. Такую высокую белую з/п в Волгограде еще поискать надо. Тем более сейчас, когда много сокращений.
# оранжик2014-11-14 15:23:19
с зп и в пермюкрю ппц полный
# Леха2014-11-05 01:17:54
да зп сейчас вообще нищебродская, не верьте тому что говорят на собеседовании. мотивация действительно дерьмо, работать не возможно, что бы получить 22тыс. надо нереально усраться!
# Дмитрий2014-11-02 04:17:56
Че за бред, 6 моих знакомых выросли в днс в волжском и Волгограде, все от уровня интеллекта и желания зависит. Минусы в маленькой зп, мотивация сейчас дерьмо!
# аннна2014-10-31 18:06:44
В Волгограде все стало очень ужасно! ЗП упала нереально...