Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 22:05 28.10.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: дима иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

???????????????

Компания говно постоянные звонки проблемы картой ее тупо не хотят открывать кароче ребята не идите в эту компанию обман сплошной!

# Компания "Правильные люди"2014-12-02 19:26:44
Уважаемый Дима Иванов!

Наша компания «Правильные люди» не оставляет без внимания Ваши замечания в наш адрес. Они являются стимулом для нашего непрерывного совершенствования!

Недавно благодаря многочисленным отзывам наших сотрудников, была решена проблема с постоянными звонками : теперь вы можете спокойно отдохнуть в кругу ваших домочадцев без звонков со стороны нашей компании!

Для этого Вам необходимо связаться с оператором Колл-центра вашего города по телефону 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО) и указать дату/даты или период времени, в который Вы не хотите получать звонки от нашей компании с предложениями о работе!

Операторы отметят данную информации в нашей системе и Вас не будут беспокоить в указанные дни!

Полный ответ компании "Правильные люди" на отзыв Вы можете посмотреть в данном чате за 02.12.14
С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»