Отзыв о компании ооо лина
Добавлен: 20:14 28.10.2014
Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон в компании нет!!!

Компанию необходимо заносить сразу в черный список работодателей, при собеседовании обещают одну зарпалту, а по сути платят в 3 раза меньше, изначально мотивирую это испытательным сроком (который длится 3 месяца), но и после 3-х месяцев ничего не меняется плятят ровно же столько сколько и платили! К тому же зарплата черная (в конверте) белая только оклад и тот составляет 5-7 тыс.руб.! Постоянная текучка кадров! Очень плохое отношение к людям!!!

# Василий2015-04-13 23:07:42
вы сами жрите. вам их мало.
Ведра пельменей и ящики блинов. С умным видом, учитель.
Чему обучали-то меня? Стучать? Врать людям?
Хорошо, что ничего из этой науки я не вынес.
Скоро сюда влуплю сканы решения суда.
И подаю для начала в полицию заявление за клевету. вы извинитесь
За мое оскорбление тут.
Я снова дойду до суда.
Алкоголик, скандалист и лентяй это вы ищите в своей семье такого.
# Бубнова Татьяна Германовна, директор по персоналу2015-04-04 17:00:57
Василий чистую правду написал: не завтракаю в пятницу. Правда, в другие дни также не завтракаю. А вот без ужина ни-ни...это святое. Вам что ли пельмешек не хватило? Бедняжечка Василек, голодный малыш. Приходите в офис, я подарю Вам то самое ведро пельменей. Или может Вам подарить еще котлеток, блинчиков, оладушков. Вы же, наверное, бедствуете, голодаете... поэтому из каждого слова, написанного Вами, такая черная злоба, зависть, обида...мне даже Вас жалко.
Вам еще не надоело поливать грязью людей? Но все же спасибо Вам за урок: буду знать, что таких, как Вы, уважаемый Василий Алексеевич Демьяненко, на пушечный выстрел нельзя подпускать. Очень сожалению о времени, потраченном на Ваше обучение.
# Василий2015-03-14 21:09:17
Да ладно, на этот комитет ходить - это самое веселое дело в пятницу. Как все сидят и глазеют на голодную СБ бубнову. Она специально не завтракает дома и не ужинает в четверг по ощущениям. )))
Со рта может вырвать пельмень. А какой умный вид у нее при этом - цирк Никулина нервно курит за кулисами. Люди с утра пятницы до 11 часов ждут дегустацию. Ставки делают, сколько она сожрет продуктов, и будут ли сыты собаки Макаровой.
Я думаю, что если дать этой бубновой ведро пельменей, она его уработает еще и под блины.
# Алексей2015-03-13 21:49:09
Я работал региональным менеджером! Полностью поддерживаю отзыв, кругом один обман. Начальники сами не понимают что хотят, не понимают элементарных вещей и программ в компьютере. Пятничные собрания - дегустационный комитет проходит под девизом все вокруг говно одни мы хорошие все сидят жрут тупо что им принесут и поют лживые дефирамбы какая у них хорошая продукция, а у конкурентов говно - тем самым думая что у них увеличатся продажи, смех - сквозь слезы, мудовые рыдания одним словом! Обещанную зарплату Вы никогда там не будете получать!
# Александр2015-03-05 01:44:02
Роман, тот же вопрос
# Александр2015-03-05 01:41:50
Юрий, а Вы в лине кем работали?? А то зазывают.
# Роман2015-01-15 10:00:04
Руководства у компании нет в принципе, так называемые руководители в лице генерального директора сами не понимают или не хотят понимать что они хотят! В компании полный бардак и хаос! Обходите стороной данную контору