Отзыв о компании ООО "Техно-секьюрити менеджмент"
Добавлен: 19:05 28.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  tsec-m.ru
Эл. почта: info@tsec-m.ru
Телефоны: 8-495-765-72-69

Описание деятельности:  монтаж и обслуживания систем технической безопасности, а также автоматических систем пожаротушения и оповещения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Компания- невидимка!!!

Пытался найти офис компании "в живую" по адресу регистрации: г. Москва, пр. Хлебозаводский, д. 7, стр. 9, оф. 9. Там эту компанию никто не знает и со слов администрации - ее там никогда и не было, скорее всего юр. адрес липовый, что бы ее не нашли в случае прокола. Что же тогда говорить о качестве ее работы и т.д., где ее искать, если что-то не так ??? !!!

# Потенциальный бывший клиент2015-01-23 13:45:30
Компании действительно не существует. Разводка полная!даже не думайте туда обращаться! У компании видимо с заказами туго и работы маловато, раз позволяют себе "обсирать" каких-то людей в столь большом объёме! Не лень же. Рекомендую Книгу "Деловая Этика" -Ричард Т. Де Джордж уважаемому руководству компании Техно Секьюрити.
# Веселые ребята из Техно-секьюрити Менеджмент2014-10-29 03:07:42
Гражданин Овадюк! Вы уже начинаете повторяться, придумывая очередную чушь. Ваши скобки, то влево, то вправо, определяют Ваш психотип невростеника в состоянии фатальной безысходности. А чего Вы так и не решаетесь подписать очередную необоснованную грязь Вашей настоящей фамилией? А для чего Вы пишите о том, что пытались найти нашу компанию по указанному адресу? Зачем Вы ее искали в офисном центре, придя туда без навигатора и выставления постов наружной разведки? В офисных центрах все так обычно поступают! Почему не позвонили нам предварительно и заранее не договорились о встрече? Вы хотели застать нас врасплох? Вы пришли туда с оружием? Хотите пострелять нас? Так мы попрятались и сменили все адреса и пароли. Как Штирлиц в предчувствии провала. Поменяйте Ваших информаторов. У них устаревшие данные. И контрразведка у нас работает - мы же не просто Секьюрити, но и Техно! Но Вам этого не понять - Вы же черпаете информацию из БД "Спарк"! А вы попробуйте "Интегрум", "Миллениум" или, на худой конец, "Кронос-Информ". Там есть о нас информация. Не слышали о таких БД? Некогда было? Гадости в это время строчили со скобками в разные стороны?
А вообще, раз уж Вы боитесь подписываться своей знаменитой фамилией, для разнообразия смените хотя бы, псевдоним, например, на "Онаним". Вам так больше подойдет. Знаете почему? Потому что, продолжая поливать своей грязью, а, главное, не известно с какой целью, компанию, к которой Вы не имеете никакого отношения, Вы доставляете удовольствие только самому себе. Рукой, которая судорожно ставит скобки, то влево, то вправо.Так что, предложенный ник Вам вполне подойдет. Далее. Изречение, которое применимо к Вашей категории людей: "Чтобы казаться чище, не обязательно мыться, достаточно поливать грязью других". С каждым Вашим "продвижением", как Вам кажется, вперед - Вы движетесь назад, оставляя за собой только грязный след. Будет удивительно, если Вы, в свои 52 года, вообще сумеете устроиться к какому-нибудь сентиментальному работодателю, пустившему скупую слезу, услышав о Вашем исключительном материальном положении, как это сделали мы. И спросит Вас: "А почему же в Вашей трудовой книжке с самой ранней весны по сегодняшний день нет отметки о приеме на работу? Не хотите трудиться или не берут, потому что кроме скобок в разные стороны, склок и читать примитивную информацию из Спарка, больше ничего не умеете?" Что ответите? И не удивительным будет то, что и этого работодателя польете грязью, как Вы любите, одной рукой, исключительно для самоудовлетворения и со скобками в разные стороны. Гражданин Онаним! Юрий Максимович Овадюк! С этой минуты мы прекращаем реагировать на Ваши гадости. Вы нам не интересны. Хотя было прикольно: Вы нас попиарили... и повеселили.... Удачи Вам не желаем и уважения не выражаем.