Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  tsec-m.ru
Эл. почта: info@tsec-m.ru
Телефоны: 8-495-765-72-69

Описание деятельности:  монтаж и обслуживания систем технической безопасности, а также автоматических систем пожаротушения и оповещения

Отзывы о компании     ООО "Техно-секьюрити менеджмент" Всего отзывов: 3

2015-01-31 20:02 ООО "Техно-секьюрити Мен, г. Москва
ООО "Техно-секьюрити Менеджмент" информирует читателей любых "отзывов" о нашей компании о следующем. 1. Наша компания не является открытым работодателем и никаких предложений о вакансиях и, в связи с отсутствием необходимости, поисков сотрудников не осуществляла и не осуществляет. 2. Официальная информация о деятельности компании размещена на сайте www.tsec-m.ru. Также ее можно найти в открытой базе данных "Контрагент" (http://www.k-agent.ru/? mod=obj&id=7311495). 3. Все отзывы от "Анонима",…>>
Стараемся быть объективными.
2014-10-28 19:05 Аноним, г. Москва
Компания- невидимка! ! !
Пытался найти офис компании "в живую" по адресу регистрации: г. Москва, пр. Хлебозаводский, д. 7, стр. 9, оф. 9. Там эту компанию никто не знает и со слов администрации - ее там никогда и не было, скорее всего юр. адрес липовый, что бы ее не нашли в случае прокола. Что же тогда говорить о качестве ее работы и т.д., где ее искать, если что-то не так ? ? ? ! ! !
2014-10-26 14:30 Аноним, г. Москва
Очень скоро весь негатив от компании всплывает)))
Эта компания - "пустышка ", с купленным юр. адресом массовой регистрации (это можно проверить по БД "Спарк") , без своего офиса и штата, штат - лице 1 ген. директора ((( , заключающая договора и перекидывающая выполнение работ по устному субподряду на другие организации (((