Отзыв о компании Такском
Добавлен: 18:52 28.10.2014
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

В компании проработала около 8 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.

Явно отрицательных сторон отметить особо не могу. Были свои минусы, но они есть в каждой работе, особенно в период авралов

# Баян2014-11-18 21:04:14
Какой отдел? Вы о чём? Это нейтрализаторы в действии. При том, по традиции,без косяков не обошлось. В штатном расписании сотрудница с именем Вероника всего одна и та секретарь на Цветном. Хоть бы уж не палили контору так сильно)))
# Наполеон2014-11-12 23:51:27
Действительно, так получается отзыв ни о чем. На какой должности работали? В каком отделе?

Просто, не обижайтесь, но ваш отзыв в корне расходится с тем множеством отзывов что здесь написаны за годы!!!

А то может с таким же успехом написать сюда охранник такскома-типа, у меня все хорошо, работа отличная, сплю себе в каморке целый день, а лиди читающие отзывы будут думать что в этой говнокомпании правда рай!
Пока минус
# Сергей2014-11-08 14:19:34
Указывайте отдел в котором работали, иначе отзыв выглядит как обычная заказуха.

Техподдержка в такскоме это ад, У разработчиков, наверное, получше.