Отзыв о компании ЮСИН-Недвижимость
Добавлен: 18:21 28.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  yusin.ru
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Описание деятельности:  Покупка/продажа невижимости, срочный выкуп

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Август 2013

Красивый, большой офис рядом с метро. Есть чему научиться, есть хорошая система мотивации по сравнению с другими компания, в том же инкоме платят на начальном этапе 20 % от комиссии минус вычет % наставнику и т.д. В Юсине минимальный % 30. В компании нет обмана. Выплачивают комиссию всегда во время, без задержек. Хорошая корпоративная культура, много мероприятий, награждения лучшим агентам в конце года с корпор поездками за границу (ездила сама). После платного обучения никого не выгоняют.

Как и в любой компании есть свои минусы, но не существенные.

# Родика2015-04-22 17:27:13
Берегитесь риелтора Белинского Евгения. Жулик высшей категории. Останетесь без денег и квартиры.
# Олег2015-01-15 15:03:43
Уважаемый Аноним, я лично прошел обучение в компании и за 2 месяца заработал 650 тыс. рублей. Знаю, что каждый воспринимает и интерпретирует любую информацию на свой лад. То, что услышал я на собеседовании, так это подробное объяснение как обстоят дела на рынке недвижимости, как правильно выбрать компанию и не обязательно ЮСИН. Можно просто прийти в ЮСИН на собеседование и узнать честную картину о рынке недвижимости. Риэлторов, кстати в этой компании очень уважают и относятся очень хорошо, что сильно отличает компанию от конкурентов. Компанией создан собственный Тренинговый Центр именно для ангентов, с совершенно бесплатной возможностью проходить обучению столько раз сколько потребуется. Ни в одной компании такого нет. Плюс для меня было важно, что на собеседовании ясно и четко дали понять, что в недвижимость необходимо идти осознанно и хорошенько подумать готов ли человек как финансово так и морально. Уж очень много халявщиков среди людей, а тратить на них деньги и время смысла никакого нет. Обошел сам более 5 собесдований в агентствах и нигде толком не смогли объяснить когда будут деньги, как именно обучают, почему так, а не по другому и что из себя представляет рынок недвижимости. HR менеджеры, которые проводят собеседования в компаниях и понятия не имеют, что происходит на практике. И напоследок хотел бы вот что добавить: "Судите о людях не по тому как о них говорят другие, а по тому, что они говорят о других людях."
# Человек2015-01-02 22:36:24
Несколько возмущен коментом анонимуса! И хочу сказать, что негативом плещут и обижаются на всех, только жертвы и моральные уроды! Которые считают, что от них самих ничего не зависит и все вокруг им должны!
Никто, никому ничего не должен!!! Если ты добро желателен, активен и любишь людей, эта работа для тебя!!! Если в твоей голове до сих пор модели СССР, иди на завод и работай за гроши!
# Anonymous 2014-11-11 03:40:28
Девочка, что же ты, раз так все п#здато уволилась? Шаблонный отзыв как бы виден невооруженным глазом. "Большой" и "красивый" офис?! Видимо заблудилась ты где то в Москва-Сити:) "Офис" на Преображенке напоминает стандартную конторку, с дешевым ремонтом второсортного содержания, как правило для фирм-однодневок. Не надо тут писать сказки про комиссии и сравнивать с Инкомом. Он тоже недалеко ушел:) так что помалкивай и не морочь людям голову, тупая п#зда