Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 17:23 28.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красивый вид из окон офиса, девушки красивые работают

Полная жесть.
Собеседование выглядит так, собирают всех кандидатов в одно время, запускают в переговорку тесную (одежду верхнюю не куда повесить), приходят два директора главных, девушка - директор по маркетингу, и начинают общаться с каждым кандидатом по очереди.
Собеседование ведёт самый главный директор (хотя может и нет, никто из них не представился). Ждал начала этого "собеседования" около часа, само общение около полтора - одно это многое говорит о их подходе к подбору и управлению персоналом.

Спрашивают всякую фигню: почему именно вас нужно взять на работу, что хотите получить от работы у нас (если говоришь деньги, называешь ЛЮБУЮ сумму, далее следует вопрос: и это всё ? а что дальше ? ), т.е. чистая такая игра в слова, с неясными целями.

Пообщаться нормально на профессиональные темы очевидно товарищи директора не могут, т.к. слабо понимают, в том числе и девушка "Директор по маркетингу". Рассказать о задачах которые будут стоять, отделе, какие ресурсы, как строится взаимодействие в команде и т.д. - не рассказали. Видимо, не считают это важным.

По косвенным разговорам - зп серая (если не "чёрная", т.е. работать первое время вообще без всякого оформления). Четко про этот момент не говорят, типа это скажут счастливчикам, прошедшим по второй тур отбора. Так же фикс часть зп скорее всего небольшая, остальное - некая бонусная часть, завязанная на KPI . Опять же конкретики на этот счет не озвучивают.

В общем, никому не советую даж на собеседование время тратить. Если такой цирк уже на этапе собеседования, боюсь представить каково работать.

# Егор2014-10-29 23:29:36
Извините, я оставил этот отзыв, просто меня возмутили некоторые вопросы по этому я оставил негативный отзыв, вчера вечером позвонила девушка и позвала меня на повторное собеседование, чему я очень рад! Сорри, просьба отнестить к данному отзыву спектически так как я был не в настроении )
# Алевтина2014-10-29 01:13:12
Странно, что после публикации данного отзыва появился шаблонный положительный отзыв в 22:13. Если проанализировать историю всех отзывов, то складывается не самое лучшее впечатление. Особенно удивило, как "корректно" общается СБ данной компании.
# Алексей 2014-10-28 20:42:20
Егор, мы с вами сегодня были в одно время на собеседовании, директора кстати представлялись , вы наверно не обратили внимание, мне позвонили и отказали , конечно я расстроился не много, но зашел сюда и написал отзыв так как меня поразило уважение, и отношение с которым ко мне отнеслись. Респект ребята вам!