Отзыв о компании TELE2 Россия
Добавлен: 16:11 28.10.2014
Другие названия: Tele2 Russia International Cellular B.V.
Сайт:  ru.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Тула

Описание деятельности:  Сотовый оператор

Никнейм: Анонин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

З/п без задержек, ДМС, корпоративная связь, приятный офис

Очень радовался, что устроился на работу с достойной З/П, хорошим соц пакетом. Но не тут-то было. Сейчас начались чистки в коллективе - всех решили перевести на аутсорс с з/п в три раза меньше текущей, а остальное - это что наработаешь. А договора заключать не реально - Коммерческие условия для КА просто не конкурентоспособны, точек поиска новых не дают, предают те, что сто раз переработаны подрядчиками и без результатно. А теперь заявляют или увольняйся по собственному или уходи на аутсорс. Если по собственному не уйдёшь, то дают понять, что "тебя уйдут". Трудовой договор на аутсорсе лишает всех социальных льгот, и составлен таким образом, что в любой момент тебя уволят без выходного пособия. На данный момент созревает мысль обратиться в трудовую инспекцию. Очень неблагонадежный работодатель. Не рекомендую устраиваться на работу, т.к. в любой момент компания решит сократить свои издержки за счет вашего ресурса.

# Василий2015-06-04 23:37:30
о да..
# Уволился2014-11-12 12:59:23
уволился по этой самой причине. Жалко, что так сложилось
# Согласен2014-11-05 16:05:17
+1 охеренно придумали- нате вам ребятки 20000 в месяц и ни в чем себе не отказывайте:)) очень по-честному! И главное попробуй не согласиться, найдут до чего докопаться.
# предыдущему оратору2014-11-05 15:58:16
Стесняюсь спросить и кто же такоей плохой? я вот полностью поддерживаю отзыв оратора! или эйчар теле2 решили себе рейтинг поднять?))) вы считаете вы добросоветсно поступили? по честному? люди вам верили, а вы нас просто вышвырнули, не прошел срок испытательный - иди на улицу, в то время как не даете реальных условий для работы.
# имя2014-10-29 12:53:50
Ой, как читается под отзывом имя и фамилия))))В очередной раз убеждаешься, что все ТАК субъективно. В каждой стае найдется ....