Отзыв о компании ПЕЛИКАН Новосибирск
Добавлен: 14:27 28.10.2014
Другие названия: ООО Компания ПЕЛИКАН г.Новосибиирск
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Самара, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля женской и детской одеждой

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Октябрь 2014

ЗП всегда вовремя исключительно "в белую" - то есть все официально. Вообще все в белую. Стабильное положенеи на рынке. Отличный красивый офис, на оборудование и быт сотрудников руководство никогда не скупилось. Отличный молодой коллектив. Соцпакет - только то, что по ТК РФ.
Бесконечно адекватный умный и спокойный гендир. - боюсь такого толкового руководителя мне больше не найти ) Крутейшие (на самом деле!) корпоративы за счет фирмы. Проработал 8 лет без одного месяца, ни разу не пожалел. Работал на окладе, поэтому по премиям ничего сказать не могу. К сожалению к концу этого срока появились какие-то непонятные разногласия с руководством, пришлось уйти. Карьерный рост возможен, но затруднен низкой текучкой ) ВСЕ ОПИСАННОЕ КАСАЕТСЯ ГЛАВНОГО ОФИСА В НОВОСИБИРСКЕ, СИТУАЦИЯ В ДРУГИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ!!!

Бюрократия - проистекает из официальности и прозрачности компании, что, понятное дело, частенько бесит - но без этого никак. Много бумажной работы. Очень сложно куда-то съездить (даже если нужно) с водителем фирмы - безусловный приоритет у руководства, после - бухгалтерия.

Собственник бизнеса может "доставить головняка", но если не косячить - в принципе не часто.

Сложно парковаться рядом с главным офисом.

Я даже не знаю, что еще отрицательного написать :)

# Константин2015-04-02 08:26:49
Привет Антон, привет Иван ;)
К плюсам добавлю то, что компании кризисы не почем.
К минусам... лифт иногда не робит(
# Иван2014-12-24 19:51:00
Все верно
# Антон2014-10-28 14:28:21
Увольнение - август 2014, не туда ткнул )