Отзыв о компании сеть ресторанов "Тануки"
Добавлен: 13:44 28.10.2014
Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

нет в этой компании положительных сторон!

Пыталась дважды оставить отзыв на официальном сайте,потому что мне говорили,что руководство отслеживает отзывы! Все без толку! Модераторы не пропускают! там только висит "быстро и вкусно"!Проработала не очень долго и слава Богу! Нужна была работа,была в поисках и решила подработать в Тануки!Слушайте,ну это что-то с чем то! Жуть! Стыдоба головушке!Ясное дело,что работают приезжие,ну так что теперь их за людей не держать????Зам.директора сама в прошлом официантка,киргизов и казахов просто за людей не держит. Мат стоит такой,что у мужчин лица меняются.Директор ее поднял до зама. Недавно у директора был день рождения,так деньги на подарок вычитались в приказном порядке, она приехала и сама выдавала зарплату,официантки выбегали,плакали,денег начислили копейки,да еще по ТЫСЯЧИ отбирали на подарок!Она решила ему крутой телефон купить! Сама ни копейки не положила! Все персонал оплачивал! Мне интересно,как ему по этому телефону сейчас говорится!? Ну не бедный человек,на Ягуаре ездит,наверное смог бы себе телефон купить!? Оказывается там так заведено! Деньги зам. ворует постоянно и без зазрения совести! Был тут праздник Курбан-Байрам,люди сложились.Так она деньги на баранину взяла,сказала что купит.....до сих пор эту баранину все едят! Я другой веры,но стыдно,ничего святого,люди опять скинулись,плов сделали,лепешек напекли,угощали всех! Она спросила на какие деньги все это!? Мне простые уборщицы лепешки приносили,брать стыдно было! Это все равно,что меня бы в Пасху Христову обманули!Деньги компанией выделяются тем кто до поздней ночи работает,так нет...если ей кто не угодит,так деньги не выдаются,езжай как знаешь! Это что такое? Время сами знаете какое! Эти сто или двести рублей стоят нашей жизни и безопасности!Тем более,платит она не из своего кармана! А сама она берет исправно,а везет ее кто-нибудь из водителей доставки бесплатно! Я просто хочу,что бы мы опомнились,стыдно стало! Эти люди приносят этой компании деньги! Мы простые винтики,но без нас ничего бы не было! А посмотришь отзывы,только и пропускают,"быстро и вкусно",ребята, а за этим "быстро и вкусно" стоят нервы,слезы,унижения!И ничего никто не говорит! А легко говорить,когда у тебя крыша над головой,покушать есть и не надо денег домой отсылать,чтобы там твои родители или дети поели!