Отзыв о компании Алло
Добавлен: 12:09 28.10.2014
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Юрий Николаевич Гузовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Добрый День, хочу поблагодарить Директора филиала Киевского региона Челпанову Ирину Васильевну за предоставленное место в компании Алло, Бративнык Светлану - как лучший наставник по работе с клиентами, а также коллектив ТТ 0720:

1. Глущенко Николай - эксперт из продаж в сфере "Аксессуры"
2. Никон Виктор - мастер в сфере продаж и дополнительных услуг
3. Антонова Елена - Руководитель с 8-ми летним стажем работы.

ТОВ АЛЛО - лучшее место для приобретение рабочего опыта.

Лучшее, что может встретиться вам в магазинах Розничной сети Алло это рабочий коллектив, который дружелюбно обучает работать из всем, что может случиться на рабочем месте, начиная от уборки зала, вырезания ценников, консультации покупателей и заканчивая оформлением кредитного договора по счёт-фактуре.

Отрицательных сторон в работе компании Алло не обнаружил, наоборот:
При увольнении в качестве подарка получил Лицензионную Версию Windows 8, как оказалось официальным дистрибьютором которой является страна Турция.
Продавать данный Подарок не намерен, так как с ним я наконец то убедился в том, что интеллектуальный труд гораздо дороже физического, об этом как никто знает основатель компании Microsoft Билл Гейтс.

Спасибо Билл Гейтс за наглядный пример того, как нужно вести бизнес и куда нужно вкладывать деньги в этом мире.

# Роман2014-11-27 19:55:34
Первый раз слышу,чтобы в компании при уволнении что-то дарили))) отзыв неправдивый
# Максим2014-11-14 21:06:54
Ты совсем придурок? Тебе бы ещё швабру подарили, и рулон туалетной бумаги. О двух самых больших курвах Киевского филиала пишет как о БАгинях. Тебе в дурку прямая дорога.
# Никита2014-11-08 04:47:09
Юрий Николаевич самому то не противно такой бред писать?