Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 04:36 28.10.2014
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Ова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Речь идет об Мегафон Ретейл, а не об мегафон франшиза. Что бы вы понимали. Относительно опрятно все, не плохой офис. Все улыбаются.

Вся ситуация которая была со мной. Я гражданин России но родился в Армении. Сделал документы и гражданство РФ. (все в чистую. Аккредитовать примерно в 2-4 банках как представитель. Решил по денежной нужде устроиться к ним.
1-й день. Пятница. (заполнена 1 анкета). Пригласили на собиседование. Приехал. Все гуд. Все в норме.
2-1 день. Понедельник. Приехал на тренинги. Отсидел там с 9 до 18.00. Заполнил вторую анкету более подробную с документами.
(заметье, все это время я был уверен в том что меня взяли на работу. Я избавился от всех других предложений. И остался ни с чем. Теперь ни денег, ни работы. В общем, отчасти в жопе из-за них. ) в 20.00 мне делают звонок. Я поднимаю трубку. Девушка объясняет мне "Вы не прошли проверку документов, мы вам не готовы предоставить работу".

Ситуация в которой теперь я нахожусь объяснять не надо думаю. Отношение к людям просто пздц.... Эту страну не изменить. ЗАметье, документы 100% легальные и чистые. Ранее был работником банка и знаю как важно держать документы в порядке. Как по закону так и по визуальному.

# Октай2014-11-22 20:45:42
Свами все ясно!!! как по закону так и по визуальному ))))))
# Керх2014-11-19 21:31:07
У меня тоже самая история)) негодяи, и не объясняют причины твоего несоответствия, а собеседование полное гггг...(( шутовство!!!