Отзыв о компании Ювелирная сеть Залог Успеха
Добавлен: 21:58 27.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Никнейм: Сара (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Приятный, уютный, чистый, милый офис (м. Автозаводская). Небольшая кухня рядом с местами для общения с кандидиатми, предложили чай/кофе. Зеркальные столики. Улыбающиеся сотрудники. Дали время на заполнение анкеты в одиночестве, все предварительно пояснив. Хорошая з/п (по обещаниям), правда, белая лишь наполовину. Место работы рядом с домом. Да и похоже текучки в компании нет как таковой.

Ходила на собеседование, заполнить пришлось 2 довольно подробные анкеты - первая вместо резюме, вторая для службы безопасности, итого - 5 листов, утомило, тем более, что основная информация и так есть в резюме.
Сотрудник подбора персонала - Диана, довольно милая, улыбчивая, но улыбка ее слегка неискренняя. Больше похожа свиду на продавца, а не рекрутера. Довольно подробно расспрашивала о предыдущем опыте, задавала стандартные при собеседовании вопросы. По окончании обещала перезвонить через несколько дней (дату обговорили), если начальство одобрит кандидатуру. Однако в назначенный день звонка не последовало. Жаль, работа была бы очень удобна, рядом с домом. Да и похоже текучки в компании нет как таковой.

# Лиля2015-07-22 13:13:00
Была на собеседовании в конце июня на должность офис-менеджера (м. Автозаводская), общалась с той самой Дианой, всё прошло хорошо, а вот встреча с руководством переносилась с одного дня на другой и в итоге так и не состоялась. Жаль потраченного времени.
# Анна2015-06-25 16:09:00
Была на собеседовании.Ухватились за резюме и рекомендательное письмо аж трясущимися руками.У меня опыт работы около 10 лет(!) И вдруг..сегодня ОТКАЗ!!! Типа основа конкурсная и взяли "более подходящую кандидатуру". Я извиняюсь куда уже более,чем я??? Ну это бздец,товарищи!
# Оксана2015-04-09 10:48:36
Всем доброго дня! Ребята, текучки в компании нет, все сотрудники держится за свои места!!! Группы набирают потому, что компания растет!!! Постоянно открываются новые филиалы, их уже 33!!! У продавцов есть перспектива расти и получить профессию эксперта!!! Отличное обучение , которое вам оплачивают , а не вы!!! Поэтому и набирают так часто группы, потому что в компани все идет отлично, даже кризис не повлиял!!!! Текучки нет!!! Работаю в компании 2 года, довольна всем!!! И желаю удачи всем, кто хочет пополнить наши ряды!!!
# Наталья2015-04-08 23:11:59
Текучки нет?? Ещё какая текучка, в месяц набирают групп так 3 точно!
# соискатель2015-04-03 18:16:16
Была на собеседовании,жаль потраченного времени! Продавец консультант в данной компании-3в1- охранник,продавец,оценщик и все это за три копейки! Также нужно выходить в другие магазины-производственная необходимость))А в период отпусков работаем без выходных!
# Лиана2014-10-29 22:06:43
Спасибо)
А вам найти достойную хорошую работу!)
# Сара2014-10-29 13:14:13
Лиана, надеюсь, Вам повезет :) ! Удачи!
# Лиана2014-10-29 11:57:57
Вы знаете у меня такая же ситуация)Я была на собеседование 27 октября,пока тоже не перезвонили,хотя я очень хочу!