Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

стабильная з.п, коллектив. Люди хочу продвинуться по должности на территориального. Правда ли то, что в декабре будет сокращение территориальных? кто слышал? и достоверная ли информация.

если бы были то не работал бы

# Крот Афанасий)2014-11-19 17:17:17
# да12014-11-19 00:35:40
Крот в детство впал или в старческий маразм))) суеверный стал какой то, крот а ты попробуй еще плевать через левое плечо и приговаривать чур меня чур меня))) может больше поможет))))))))))))))))) совсем марку не держишь! Ты не боец, слабый ты...
# Крот Афанасий)2014-11-18 12:58:35
# да12014-11-17 23:28:42
а я знаю что запах не при нас, а при вас))), так как вы первые о нем заговорили, знаете же о чем пишете. Правда для вас говно....еще бы, привыкли за чужой счет в рай выезжать, моральные извращенцы и недалекие поверхностные люди, хотя вы это ваша жизнь, вы к ней привыкли и все здравые идеи не в состоянии воспринимать, да ладно, не обижайтесь, в планы не входило кого то задеть, и мне уже все равно на эту работу, меня пригласили на клевую вакансию и уже одобрили, вот такие мы на ваш взгляд безмозглые и ни кому не нужные, всем пока! ЗЫ: И зп на новом месте бооольше!)))
# Крот Афанасий)2014-11-17 21:10:51
# да12014-11-17 15:44:20
Ну раз так пишешь значит нюхаешь его постоянно, а когда правда вообще говном называться стала? Это только у моральных уродов такой запах от правды))) нюхай на здоровье!
# Крот Афанасий)2014-11-14 00:20:14
# да12014-11-12 22:57:59
Допиздится конечно))))
# практика2014-11-11 06:37:08
ну, тут 100%, хочешь в ТД тренируй рот и зад. а еще чтоб быть ТД надо научиться измываться над людьми.
# alex2014-11-11 02:16:35
Гагарин долетался, Пушкин дописался, а ты кротяра допиздишся.:-) :-) :-)
# Крот Афанасий)2014-11-01 15:15:21
Какой милый глупенький троль =)
# alex2014-11-01 04:00:38
Крот губы вытри. Ты только, что всё ЦОшное начальство в зад поцеловал.
# трудяга2014-10-29 16:27:17
Знаешь,"АХ и ОХ",советы тех ,кто через всё это прошёл чрезвычайно важны.Если это поможет кому-то ,то на здоровье! Новые директора,приходящие с улицы, этих нюансов работы знать не могут,при приёме на работу этого им не скажут.Если Лично Вам не нужны советы,Бог в помощь.
# Крот Афанасий)2014-10-29 14:55:37
Из года в год под новый год (прям сказание) в компании ведется реструктуризация и как следствие сокращения, кого когда и почему "переместят" не известно.
Я бы с удовольствием разогнал нынешних маркетологов, не знаю почему, но они либо бездействуют либо осуществляют свою деятельность по устаревшей маркетинговой стратегии "из нутру, на ружу", вместо ... Хотя это уже не моя работа :-) Касательно территориалов, как говориться "вилами по воде".
Кстати вопрос к директорам ;-) А кто из вас знает, где Вы можете оставлять свои конкретные пожелания и предложения? Ответ, корпоративный форум - не ответ :-)
# Игорь2014-10-29 13:42:17
А про сокращение кто знает?
# Крот Афанасий)2014-10-29 12:54:27
Да уж... Ведь правильно говорят "кто встал на наклонную плоскость - тот катиться" , до чего вы тут докатились. Вот вот алекс превратиться из "троля" в "мамолюба" и ниже пасть будет некуда. Деградируете господа, увы деградируете... Интересно это с вами начинает происходить после увольнения из компании?
# ZZZZ2014-10-29 00:11:04
Если в натуре супер, то спец своего дела....
# мит2014-10-28 23:51:53
алекс ты супер!
# ах и ох2014-10-28 23:30:39
alex и пчелка, да вы специалисты широкого профиля, вы по любому через это прошли, если всегда все знаете и другим свои мудрые советы вчехляете.
# пчёлка2014-10-28 20:46:48
Фу!!!!! Живенько себе это представила!! Прикольненькая групповушка получилась бы!
# alex2014-10-28 00:44:03
Вылижи анус Ерёминой, сделай кунилингус Толстовой, отсоси у Пешкуна и считай, что территориальный директор:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)