Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 18:41 27.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

бизнес центр хорошего уровня, впечатление на твердую B+.

1. Про собеседование тут писали правду, и про анкеты и про езду по ушам. 2. Вместо заявленного в описании вакансии "консультации клиентов по услугам фирмы" холодные продажи. Возможно фирма даже не плохо платит (не имел счастья проверить), но начинает вербовку "дружной команды" с передергивания, то есть работодатель с самого начала не вполне честен с потенциальным сотрудником. 3. Фирма активно работает по СРО (обещают скан документа в день оплаты или на следуюший), понятно что фуфел. Следовательно, если писать откровенно, набирает втюхивателей фуфла.

# Алевтина2014-10-29 01:19:30
Мда...сколько писателей положительных отзывов в компании "Гарант роста"! :-) Диву даешься, как быстро находится защитник "ГР", опровергающий негативный отзыв. Думаю умный человек понимает, что писанина хвалебных отзывов выглядит более, чем подозрительно.
# Строитель ООО СройСпецИндустрия2014-10-28 16:53:53
Меня зовут Алексеев Иван я являюсь коммерческим директором, компании ССИ. Вчера мне позвонил менеджер организации Гарант Роста, мы делали у них в июле, и попросил оставить РЕАЛЬНЫЙ отзыв об их организации. даже если этот отзыв был бы негативным. просили честный отзывы.

Я могу выразить только благодарность данной организации потому что такой профессионализм в России это редкость. Сделали все за 1 день. Помогли собрать все документы. С допуском выиграли тендер на подряде в 90 млн рублей.