Отзыв о компании Окей
Добавлен: 18:33 27.10.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Юлия Карташева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

БЕЛАЯ зарплата

Работала в этой компании меньше 4 месяцев......когда магазин не открылся все было нормально, как только открылся начался сущий ад.....Люди из высшего руководства обратите внимание на то, как себя ведут зам.диры и конечно же сам директор г-н Братчиков....Вы не короли в этой жизни, а мы не рабы чтоб так к нам относится.......Эти люди об этике видно только слышали и только, вообщем чему удивляться если директор это поощряет....

# лена2015-05-26 11:24:28
полностью согласна
# А зачем оно нужно !2014-11-09 21:08:46
Да полностью соглашусь с автором.....что там творится врагу не пожелаешь.....а Братчиков - сука еще та, вместе со своими замами, Амирова карьеристка стервозная, высохла вся от злости на фиг, Шерстяных тот еще пиздабол....только языком научился работать, это у него оч хорошо получается, больше ничего !!!!
# СЛАВА БОГУ БЫВШЫЙ РАБОТНИК2014-10-31 16:33:17
Совершенно с вами согласна! Все работники это рабы, и один Евгений Братчиков рабовладелец-самодур! Пример, одно из самодурств руководства: зачем-то собирают людей, чтобы те задавали вопросы, пожелания, недовольства, НО ПОСЛЕ СОБРАНИЯ ДИРЕКТОР ГОВОРИТ РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛОВ, ЧТОБЫ ТЕХ, КТО МНОГО ЗАДАЕТ УВОЛИЛИ, ИНАЧЕ ОН НАЙДЕТ ЗА ЧТО УВОЛИТЬ. ЭТОТ БРАТЧИКОВ РЕАЛЬНЫЙ САМОДУР!!!! И ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТАМ РАБОТАТЬ ПРИХОДИТСЯ СТАНОВИТЬСЯ ЕГО ПОДОБИЕМ. ЕСЛИ ХОТИТЕ В РАБСТВО-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!