Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 16:10 27.10.2014
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Олег Кострыкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Подскажите, пожалуйста, как нужно одеться, если идёшь на собеседование на должность директора или администратора - в спортивном стиле или в строгой одежде ?
Очень важно знать, так как в спортивной компании ещё не работал.
Заранее, большое спасибо!
А если напишите, какие вопросы задают на собеседовании для этой должности, буду очень благодарен!!

# Адибас2015-04-17 02:38:22
Иди голым или в стрингах!
# Олег2015-03-22 00:39:32
Всем большое спасибо за ответы !
# Аноним2014-12-01 14:26:34
Конечно в спортивках ! :D
# Ксения2014-11-12 12:44:34
Админов берут со стороны очень редко,но если вы ценный кадр то возьмут. Директоров не берут,т к очень много тонкостей именно компании адидас,которые не поработав продавцом-админом не узнаешь.
# Вика2014-10-29 13:50:44
Большое спасибо за отзывы, ребятки.
А вакансии на должность Директор и администратор, кстати висят в Москве уже давно, получается для вида висят...
# Анна2014-10-28 21:16:43
На сколько я помню, в магазины Адидаса никогда не берут с улицы на админа или директора, в любом случае придется несколько месяцев поработать в зале.
Внешний вид не важен - главное не Пума или Найк.
Если говорить о вопросах на собеседовании - все зависит от человека, принимающего Вас, и от магазина, куда Вы собираетесь.
Кстати, я проработала в Адидасе 1.5 года, последняя должность в компании - администратор.

Удачного собеседования.
# сотрудник2014-10-28 18:00:25
Лучше в спортивном, но не в других брендах)