Отзыв о компании Актион-пресс
Добавлен: 14:23 27.10.2014
Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Офис на первый взгляд очень хороший, чистый.

Была на собеседование. Кадровику вообще не интересно о тебе, минут 30 рассказывает сказки об этой компании, текучка у них бешеная вот они и берут всех подряд. будь ты хоть уборщицей или сторожем 10 лет-тебя все равно примут на вакансию менеджера в эту компанию. Коллектив там, с первого взгляда, соответственный.. Сказали, что сначала предлагают учебный договор на 2 месяца, а по факту учат только неделю, а все остальное время требуют как с опытного, менеджерам з/п постоянно урезают, при увольнении по собственному желанию-угрожают-со слов знакомой.. Сто раз подумайте прежде чем туда идти..

# Анонимус Анонимный2015-06-15 20:57:00
Просто для себя интересно :)
1) Каким образом урезают зп?
2) Вы считаете, что если учебный договор на 2 месяца, то Вас буду все 2 месяца чему то учить будут?
3) При увольнение чем угрожают? Расправой? Грозятся взять кредит на Ваши данные? В чем заключается угроза?
4) Вы пишите "со слов знакомой", а Вы сами работали в этой компании? Или Вам просто рассказала знакомая, которая просто, чем то обиженна на работодателя? Или она обиженна на жизнь? Я бы Вам рекомендовал разобраться :)

Я прошу прощенья, но этот пост больше напоминает бред испражненный из уст человека с "ICQ выше среднего"....
# Антон2015-06-04 16:34:13
Автор склонен преувеличивать или путает Актион с каким-нибудь Связным - вот там да, и текучка, и не учат толком, и, главное, не платят за обучение. В актионе и стипендия на испыт.сроке есть и белая з/п после трудоустройсвта