Отзыв о компании ОАО МПК Атяшевский
Сайт:  atyashevo.ru
Эл. почта: talina@atyashevo.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Калуга, Киров
Телефоны: +7 8342 29-15-62

Описание деятельности:  Группа компаний «Талина» является агропромышленным холдингом полного цикла производства.

Никнейм: обиженный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Увы...

Хотите остаться через месяц без работы смело устраивайтесь в эту шарагу.Почувствуют что вы не от кого-то устроились и пинка под зад вам.Зарплату задерживают постоянно.в Атяшеве сидит некто Девяткин начальник цеха пропихивает только своих якобы.Тюремный уклад.ни в туалет сходить не пообедать нормально.Бухгалтерия тупая одна главбухша чего стоит старая дева -самодурка.что взбредет в голову то и делает.НЕ Стоит лизать одно место людям с мордовским акцентом которые и два слова связать по-русски не могут.управленцы типа.коровам хвосты сидите крутите на ферме своей а не организацией руководитель.высший менеджмент пахнущий навозом.бирюковщинакругом.

# УЖЕ НЕ ВАЖНО2015-05-25 20:39:00
Будь проклят тот день, когда я согласилась там работать. Будь проклята сука главбух топтунова, из-за этой мрази я осталась без работы. Чтоб детей твоих вышвырнули так на улицу тупорылая с ужасным акцентом и мразь. Все мои проклятья тебе, будь ты проклята до седьмого колена. Мразь бездетная, вот тебе бог детей и не дал, что не мучились и не отвечали за такую мамашу и мразь как ты. Посмотри какой отдел вокруг тебя набрала поросят атяшевских ожиревших бухгалтерш, противно жрут целыми днями сосиски и жиром заплывают. Девчонки бухгалтера, юристы, логисты не бросайте свои работы пусть с меньшей зарплатой, все равно вас выбросят на улицу если за вами никто не стоит. Очень плохая организация - я из-за нее потеряла стабильный доход в два раза больше чем у них. Знала что гнилые и лишний раз еще раз в этом убедилась. Хрю-хрю бухгалтерии - греем и жрем сардельки - скоро в двери входить боком только сможете.
# атяшево2015-03-17 17:32:27
согласен, отношение скотское
# Лиза2015-01-30 12:05:39
Продержалась 4 дня, больше не вынесла. Сочувствую вам тоже.
# аноним2014-11-03 15:28:27
Я тоже попал также.месяца не прошло.
# лиза2014-10-30 23:41:28
Полностью солидарна