Другие названия: ГК ТАЛИНА
Эл. почта: talina@atyashevo.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Калуга, Киров
Телефоны: +7 8342 29-15-62

Просмотры:  11900
Описание деятельности:  Группа компаний «Талина» является агропромышленным холдингом полного цикла производства.

Отзывы о компании     ОАО МПК Атяшевский Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Саранск Калуга Киров

2022-05-27 19:47 Аноним, г. Саранск
Положительного наверно только столовая
Работала в данной компании не один год, что я могу сказать, все негативное, что люди пишут здесь о компании правда, а вот положительные отзывы явная заказуха. Работа на предприятии очень тяжёлая, отношение рукаводства как к не людям, так же очень некомпетентное руководство. Тякучка в рабочем персонал страшная, обучение не проводится совсем. Работала долго, так как некуда было деваться.
2022-03-16 22:32 Торговый агент, г. Москва
Доброго всем времени суток! Много писать не буду Проработала в компании почти год на должности торгового агента Руководитель был ужастно не компетентен И мне вообще не понятно как в компании может работать на руководящей должности человек (руководитель) который просто не может даже вести диалог. Суть проблемы не в этом Заработная плата состовляла мамкимум 32000 тыс руб это вместе с гсм именно по этой причине решила увольняться. После того как написала заявление отработала по заеону…>>
2022-01-03 16:48 Н*****й, г. Москва
Хотел устроиться на подработку куда-нибудь, в итоге уже почти месяц работаю в Атяшево упаковщиком. Не лукавлю: работы тут много, но при этом зарплата стабильная, платят ее в срок, думаю, что так будет и дальше.
Я всем доволен!
2021-12-24 13:49 М*****а Олеговна, г. Москва
Работаю здесь уже третий месяц. Очень нравятся условия, хорошая оплата труда. Команда приятная. Тебе всегда подскажут, помогут. Нужно было срочно взять отгул по уходу за ребенком. Несмотря на то, что работаю такой короткий срок, после объяснения ситуации начальству, отгул одобрили. У меня тут и знакомая работает. В отпуск недавно на море ездила! На жизнь уж точно денег хватает.
----
2021-10-03 18:16 А*****й, г. Москва
Я сюда давно хотел устроиться из-за зарплаты и соцпакета. Оформляют сразу без развода на обучение без оплат. Я уже два раза так попал, поэтому отмечу этот момент для всех кто в поиске. Перекуривает здесь не приходится работаем очень плотно с перерывом на еду. Конвеер ждать не будет. Я работал много где, хочу остаться здесь.
2021-09-30 19:58 О**г, г. Москва
На упаковке работаю три года, всегда вовремя выплачивают зарплату и аванс. Есть отпуск как у всех положенный. Беру два раза в год чтобы отдохнуть с семьей. У меня идет стаж и пенсия начисляется, все делают по честному. В коллективе бывает по разному, кто то бежит почти сразу, кто то работает годами.
Труд на ногах
2021-08-27 22:06 Аноним, г. Саранск
26 августа приезжал министр, вылизывали ВСЁ., лишь бы говно не показать. Обед 30 минут и то в приказном тоне, вместо часа законного. Все бегут отсюда. (узбеков, таджиков нанимают, которые беспредел тварят, и платят им как хорошим рабочим) пусть органы разберутся, если дело есть им до этого. Начальство обворовывает людей, часы урезают, а деньги от часов себе в карман ложут. Злые люди не чем не угодить на них.
2021-08-21 12:14 В******р, г. Саранск
пришел сюда работать на линию, потому что это фирма, которая внушает доверие. Предприятию не один год, не думаю, что оно вмиг разорится. Тем более в моем возрасте (50+) редко куда можно устроиться, никто не хочет брать стареньких. Еще из плюсов отмечу стабильный отпуск, зарплату за 6 месяцев еще ни разу не задержали.
тяжеловато работать на производстве, хотя знал, куда шел, но годы уже не те
2021-08-18 22:49 Николай:, г. Саранск
Работа рядом с домом по специальности
О чем может быть речь? Сейчас на всех предприятиях требуют сделать прививку от ковид-19. Это требование не работодателя, а государства! Куда не глянь, везде нужна прививка. Уволить по закону не могут, только отстранить. Но с таким отстранением человек сам решит уволиться. Смысл хаить комбинат, когда в другом месте все то же самое?
2021-08-08 22:15 Аноним, г. Москва
Нет кулеров с горячей водой, ведь в холоде работаем. Говорят запрещено! ! ! Что за ужас, людям согреться надо, чайку, кофейку попить, а не фига запрещено. Начальству можно а, остальные не люди видетели - могут штрафануть наверно, это натуральный беспредел. В общем не считают работяг за людей, а хуже за свиней и тварей. Ноги любят вытирать и запугивать и уничтожать.