Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 02:27 27.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не полный рабский день), соц. Пакет( только после года работы), когда принимаю поставку и распаковываю каждую вещь, чувствую себя ребенком, открывающим подарки один за другим))))

Менеджер. Всем новеньким обманчиво кажется понимающим, дружелюбным и вообще мировым парнем, спустя неделю пелена доброты сходит и он превращается в полнейшего мудака. Обращается с людьми по настроению, не прислушивается в вопросах, когда, все таки, должен решать весь коллектив, обсолютно игнорирует такую вещь, как человеческий фактор ( считает сколько раз ты выходил в туалет, не разрешает попить воды, и далее в таком духе). Если ты ему не нравишься, будет обзывать и давить на человека с целью получить от него по собственному желанию. В высшей степени не объективен. В дни, когда приезжает руководство, обязательно ставит себе выходные, работники отдуваются за него!!! Есть подозрения, что проставляет меньше отработанных часов, чем есть на самом деле!
очень низкая заработная плата! Это при том, что хуяришь ты так, как будто сорокет получаешь.
Освещение в магазине такое, что со временем начинает портиться зрение!
из-за страха перед санкциями и закрытием границы, поставки приходят нереально большие. Весь склад буквально завален одеждой. В пакетерию и конфексион одну вещь приходится заталкивать всем составом, коробки забиты, столы заставлены, одежда лежит на полу!!! Когда нужно что-то сделать на складе приходится идти прямо по курткам и другим вещам, иначе просто не доберешься туда, куда тебе надо!!! Город указала не тот, потому, что в нашем городе бершка только одна, а мой менеджер часто читает отзывы здесь.