Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 14:08 26.10.2014
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Путин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Кто жопу лижет, сосет одно место у египтян тот и бабос получает!!!

шарага-однодневка, нет продаж... уйдем из региона, плевать мы хотели на клиента(пример 2008 год), есть продажи объебём по полной, мыже из Египта... Живут за Счет раскрученного бренда.
В штате центровых продажников одни жополизы, и пидерасты, общаться не охото... При продаже обещают горы золотые, сервис в течении дня, запчасти в течении 3 дней, низкие цены, по факту простой техники доходит до 6 месяцев, и ценик,... проще из сша заказать... после растаможки доставки в 2 раза дешевле, и , вот нахрена такая техника нужна от этого типо дилера...??? Просто обидно за CAT, что этим пидерастам доверили продавать данные машины. В общем у кого есть техника CAT, давайте напишем в головной офис CAT, чтобы открыли нормального РОССИЙСКОГО дилера вместо этих обезьян!!!

# Это не Володька2015-05-18 10:46:07
запретные вещества ;))) Кризис показал все слабые точки компании. Нет команды. Есть шайка ворюг и бездельников, от которых сейчас самое время избавиться.
# Это не Володьке2015-04-17 16:07:15
Достойный выпад? Не смешите мои подковы.
По поводу ворующего главного водителя - ну капец, да, все пробелмы и убытки компании именно из-за него. Сарказм, не смешите меня.
Логист - врать не буду, подробностей не знаю, но знаю в других отделах люди из-за тупости своей приносят убытки не на один миллион рублей, и их никто не увольняет. Не родственники, и бабло им на откаты руководству брать неоткуда. Но работают. Потому не стал бы так кричать про заинтересованность руководства того же логиста в его существовании.
Про обвинения меня в воровстве.
Не знаю, за кого вы меня приняли, но обычно ворами вокруг всех считает тот кто сам хорошо ворует. Ну познания тонкостей и возможностей заставляют сомневаться в честности окружающих.
Кстати очень интересно получилось, на мои доводы вы обвинили двух человек в воровстве, потом заявили что именно их увольнение спасет компанию. А потом еще заявлять что это есть зачетный выпад.
Я и не представляю какие вещества могут толкать человека на такую логику.
# Интеллекту (у которого интеллекта не )2015-02-26 21:05:33
Молча сиди прихвостень ;)))
# интеллект2015-01-29 12:55:38
Видимо, коллега, такой Вы продавец...
# Это не Володька2015-01-16 01:00:54
Это и есть комментарий на мой зачетный выпад?;) Нет достойного соперника. Мантраку нужна революция, чтобы от гнид-кровососов освободиться. Твоими реформами, ворюга, ты себе только жизнь немного продлить хочешь. Давить вас надо паразитов :)
# Это не Володьке2015-01-15 09:55:59
Да ты стратег у нас я как посмотрю. Увольнять к чертовой матери.
ДА что там стратег, революционер просто! Правда не знаешь что революции обычно если и приводят к чему-то хорошему, то очень не скоро, после длительного периода восстановления того, что было порушено во время рубки леса.
А те страны которые все аккуратно реформами делали живут конечно в разы хуже. :)
# Это не Володька2015-01-03 19:15:15
Ну зашибись ;) Как там у вас бизнесмен Старший Водитель компании работает? HR бегает, всех подслушивает, всем козни строит, всех подозревает, а Товарищ Старший Водитель под носом у всех технику в аренду сдает ;))) Прямое столкновение интересов... HR видимо в доле?;))) По-честному зарабатывает? Как там поживает товарищ главный логист компании?;))) Ну слепой же увидит и глухой услышит, что чей-то родственник - если бы не был, то давно бы ссаными тряпками погнали из компании, так как не знает, что такое логистика. Все что можно делать дешевле, делается дороже. Все, что может быть растаможенно с нулевой ставкой, таможится за деньги. Какой вывод - кто-то с первой территории наладил систему под носом у арабов и рубит денежки ?;) Отгадайте кто - один человек сидит в здании слева на втором этаже, другой в здании справа на втором этаже. Чтобы не говорили про комментарии на этом сайте, а они бывают действительно разные, дыма без огня не бывает. Компании срочно нужны изменения, кадровые изменения. И не просто перевести человека с одной должности на другую, а просто увольнять к чертям.
# Это не Володьке2014-12-29 11:38:00
Получается.
И я не один такой кто зарабатывает деньги вполне по-честному, и без жополизаний.
# Это не Володька2014-12-26 21:24:54
А у тебя значит получается зарабатывать деньги в Мантраке? А кто норм зарабатывал деньги не жополизанием, сюда, по-твоему, не идут? Поверь мне, их мало, но они есть. Но лишь для стеба, не больше ...)
# Это не Володьке2014-12-26 11:28:38
Да, ты будешь удивлен, но так и есть. Просто на продавцов запчастей или генераторных установок у нас в стране не учат, а условия при приеме на работу предлагают не самые лучшие, потому люди, которые уже умеют это делать не идут в Мантрак, ибо уже получают больше в другом месте.
Берут тех, кто согласен на эти несахарные условия. А чаще всего это люди без опыта в отрасли.
Примерно один из двух-трех выстреливает, и становится норм продавцом, и зарабатывает вплоне приличные деньги.
Остальные идут сюда писать отзывы что иначе как жополизанием в мантраке не заработать. Забывают только уточнить что это У НИХ не получается зарабатывать в Мантраке деньги иначе как жополизанием.
# Это не Володька2014-12-04 22:05:23
Обещают горы золотые, но в половине случаев это потому что продавцы сами не знают что продают??? - Ты как это между собой связала? Ну HR....
# Удивлению нет предела2014-11-07 15:16:16
Соглашусь в том, что обещают часто горы золотые, но в половине случаев это потому что продавцы сами не знают что продают, в другой половине случаев обещают горы золотые потому что конкуренты делают точно тоже. И точно так же обманут.
А ты думаешь что российский дилер с российским же менталитетом работать лучше будет? Ты в российских компаниях много работал?
Как раз наоборот, чем и нравится работа в Мантраке - адекватные требования от тебя как от работника.То есть просто делай свою работу и ничего больше от тебя не нужно будет. Никакой клоунады "Чем бы солдат не занимался главное чтобы заебался" чем так славятся наши российские компании с раздутыми штатами всяких контроллирующих ПДК и прочей бумажной волокиты.
И начальники те, которых знаю тоже работают, в отличие от российских компаний, когда начальник в лучшем случае получает задания от руководства, и распределяет их между работниками, в худшем случае он распределяет их безграмотно, без учета возможностей работников. Но чаще все еще хуже, начальники думают что с их назначением, их работа - подписыватьбумажки, и тешить ЧСВ издевательством над работниками.
Короче отзыв от лузера какого-то, который из себя как работник ничего не представляет
# Медведев2014-10-28 15:11:38
ты давно там работал?