Отзыв о компании Я Любимый супермаркет
Добавлен: 02:56 25.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Никнейм: Марина Ткацких (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Думала что дадут работать, все были доброжелательные летом, а с осени все там злые, продукты плохие стали, суши несвежее, от Палыча, который с пирогов рыбным олигархов стал, чувствует что японцы проиграли войнусРоссии, с большим сроком стали толкать свое Г, даже на суши внешне не похожее, светло-розовая рыба количеством как украли в центре большой рисового рола, рис рассыпчатый как в русской каше, да и ролы покосившиеся как старые избушки. раньше суши свежее всегда было в углу прилавка, теперь стенд сделали рыбный, навалено барахла, а выбрать нечего. Со вкусом у мадам грицацуевой скучно. Рыба разного весового количества навалено на одном месте(соленая), ценник говорил другое, на кассе становится ясно, что надо вернуться поменять. Продают воду Троица, дешевую до смеха, но в ней столько осадка, что травят уже не стесняясь. Лучше бы черноголовку ставили на скидку. А то потом кто заболеет ненавидеть будет левона карловича, пока тот не умрет.
Кислородной воды не дали добиться поставить маленькими бутылочками, как в Ашане, чтобы старики с сердечными пили. Заказать заказали, а маниакальная манерная и уже давно немодная маньячка Мадина из немецкого анекдота про Маркса и Энгельса там как фанера для артиста. Правят там бандиты. Они ее и посадили, что любят толстых и грудастых теток. Чтобы было где вытираться. А ее никто не любит, все о ней пишут плохо. В этот магазин ходит отовариваться сама актриса театра на Таганке Сатириади Венера, армянская эмигрантка, искательница счастья для своих многочисленных детей в чужих семьях, злобная психопатка. Она приехала в этот район с пузырями на трениках синих, ходила нечесаная и полная, перелезла за счет зажиточных граждан в шубы и новый джип и не торопясь разгуливает облизываясь с тележкой по магазину, может украла чего. Она там хозяйка. Рука руку моет. Все сидят в этом магазине из за нее больные.
Вообще магазин стал закупать плохую мясную нарезку, одну свинину, говядины мало.
Салаты раньше были свежие от души а сейчас смотришь тухлое все на вид, даже сырники все пережаренные, курица сухая, ни форели ни семги нет 2 неделю. Из морских рыб только окунь да сибас, дорада, все сухие какие то, их и в лед то не закапывают как в Ашане, чтобы все перетравились. А творог купили сегодня, будто зубная паста, вкус отравы какой то, в мешочках, чтобы дети в школу не пошли наверно.
Творожки всегда только с красным наполнителем, нет ни с персиком ни с чем в других магазинах продается.
Крабовые палочки отстойные, а икра только для космонавтов по 500 рублей.
Вообще все без души, для галочки, все любезны и помпезны для видимости, а сходишь туда, тошнит на выходе.
Придумали карточки на скидку, ее достают как паспорт или кредитку, без нее будто жизни нет в этом магазине

Оценка 2,5 за плохое качество обслуживания. Все продавцы тупые и ленивые.

# Ольга2014-11-03 17:18:10
Ты хоть раз была в я любимом лучше магазинов нет что правда то правда
# Сергей2014-10-31 00:56:32
Не правда самые лучшие продукты в Москве это в я любимом лучше нет нигде