Отзыв о компании Московский Союз Автоюристов
Добавлен: 22:25 24.10.2014

Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Никнейм: Эдуард Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В июле 2012 года на кольцевой автодороги столкнулся с фурой, выставил знаки аварийной остановки и стал ждать сотрудников ГАИ. Сотрудники приехали только через 5 часов, в этот период мои знаки аварийной остановки были сбиты другими машинами летящими по кольцевой дороге. Дошло до того, что все мои знаки а так же выставленные мною бутылки разлетелись по кольцевой дороги, после чего 2 машины на большой скорости поздно меня заметив и не успев затормозить совершили столкновения друг с другом после чего ударили мою машину снова. Сотрудниками ГАИ был признан виновным в данном ДТП в частности, что нарушил пункт 7.2 ПДД не выставил знак аварийной остановки. Мой авто юрист Виктор из Московского Союза Автоюристов обжаловал указанное постановление в суд, указанное решение суд отменил, меня признали невиновным. Однако спустя год один из участников ДТП подал на меня иск в суд о взыскании денежных средств и установления виновника ДТП. Суд ему отказал в иске, городской суд вчера оставил решение суда без изменений. Огромное спасибо, знакомство с вашей организацией затянулось на 2 года. Успехов вам в работе!