Отзыв о компании Император 99
Добавлен: 21:49 24.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  imperator99.ru

Описание деятельности:  ООО "Император 99" вот уже 9 лет осуществляет деятельность в сфере оптовых и розничных продаж зонтов и кожгалантереи.

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Как человек, который работала в данной компании хочу сказать одно! Компания существует давно, компания по прежнему открыта для сотрудничества и всегда на слуху! Поэтому много завистников и обиженных людей. Для меня было работать в компании большая честь! Все эти отзывы пишут люди, которых не приняли на работу и еще, был такой в компании финансовый директор, слышала любил он и сам писать негативные отзывы о компании. Мда... Как я счастлива, что его уволили из руководства, наверно проворовался. Любил всех контролировать и штрафы раздавать без повода. Недавно приезжала в гости, купила себе новый зонтик с сумкой. Ребята встретили дружелюбно!
Спасибо Вам за гостеприимство! Скоро новый год, приеду как и обещала за подарками для близких :) Удачи!!!

Минус - это финансовый директор и фотограф, который вечно тянул с заливкой на сайт новинок! Ну и зимой бывало немного прохладно в офисе:)