Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 18:27 24.10.2014
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: alex (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Познакомился со всеми отзывами. Могу сказать одно: более 5 лет работаю в Компании. До работы в ней имел достаточно богатый опыт работы в различных организациях, есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что Компания достойная во всех отношениях. Большинство, написанного в отзывах - самая настоящая чушь! Люди, которые пишут бредятину о ТехноНИКОЛЬ, скорее всего или обижены, или лентяи... Достойная Компания, со своими хорошими традициями, прекрасным персоналом и огромными перспективами!

НЕ ВИЖУ!

# Мария2015-03-03 12:48:36
У меня подруга устроилась в эту компанию. Работа непростая, но интересная, если есть желание шевелить мозгами. Дружный коллектив, домашняя обстановка. Никаких проблем с начальством.
# Вася2015-02-04 20:42:59
Заказуха а не отзыв, тошно...
# Бывший2014-11-18 13:51:22
Угу бредятина.
В свое время был проект HR о создании позитивного образа ТН как работодателя в сети.
Но в 2013 деньги ушли на создание и продвижении мемуаров Колесникова. ( а то перед Перминовым видимо неудобно было).

Говоря про ТН необходимо разделять ППК и ТС. Это разные компании, хотя и ППК жмет и выкручивает людей при необходимости.