Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Оксана Мироновна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Для тех, кто любит динамику, работа будет нескучной.

Хотелось бы предостеречь ныне трудящихся и всех, кто планирует связать свою судьбу (как выяснялось, надолго) с этой "чудной" компанией.
Не буду писать много, просто скажу, что сейчас активно практикуется взыскание "взыскание недостачи" через суд.
Собирайте документы для попытки оправдания - оригиналы писем с номером входящего документа в адрес администрации компании, в крайнем случае, копии писем, отправленных руководству о том, что вам недостаточно средств для сохранения ТМЦ.
Договор предполагает полную материальную ответственность и с вас спросят за всю сумму недостачи по розничным ценам.
На результатах инвентаризации лучше писать "не согласны с результатом".
Письма руководителей о том, что вам нужно:
- приобрести за свой счет антикражные датчики
- оплатить недостачу
- помыть витрину
и прочие вымогательства храните как зеницу ока!
Лучше всего всё это сохранять на собственных ресурсах, а не в рабочем компе.
И имейте в виду, что расплата может настичь вас спустя год и более после вашего увольнения.

# амур2014-11-11 21:22:21
Будут выплачивать те кто работает официально? А что будет с остальными??
# пчёлка2014-10-27 16:33:55
это правда,но не ново. Сие безобразие практикуется уже давно.Мы тоже таким образом(собирание всех входящих И исходящих)себя обезопасили,ещё совет-поставьте в известность о этих мерах своих территориалов,регионалов.Но...есть в этом риск,в частности для директоров-начинаешь"умничать"-попадаешь под пресс. Вот тут только нервы крепкие нужны или полный похуизм! Внимательно контролируйте все приходы в магазин и не только на предмет недостачи.Накладные,висящие в базе,таинственным образом акцептируются,а машины и небыло. Был такой случай,когда пришла переоценка на какие-то сабо(зимой-это и привлекло внимание),мы,в недоумении проверили остатки и обнаружили,что этих шлёпок у нас в магазине,оказывается,несколько тысяч!!!!!!! Позвонили в другой наш магазин,и у них тоже самое!!!! Проверив коркода по товарной карточке выяснили,что ни прихода,ни накладной нет,а товар в домино есть!!!!! Короче,разобрались...а если бы не заметили?! Таким образом недостачи на складах втихаря скидывают на магазины. На лоха рассчитано-не заметил вовремя,значит-плати! Обязательно периодически сверяйте остатки по САПу со своим оператором,есть возможность всё подправить. Мы таким образом несколько лет держали ситуацию под контролем,и всегда влезали в лимит на списание даже с запасом.Удачи и терпения!!!
# Ирина2014-10-25 20:32:38
Неужели и да такого докатились???