Отзыв о компании SCOTT WILSON
Добавлен: 00:00 24.10.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консалтинг (на самом деле-брокерская конора)

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Пригласили на собеседование , сказали что открывается новый офис. , рядом с моим домом, мне кажется это такая легенда - узнавать где живет соискатель и говорить , что именно рядом с ним откроется офис скоро,а он открываться и не собирается.
Все для того , чтобы заманить на собеседование на Энгельса .
Когда сказали в трубку название компании , не могла разобрать , что за компания. , залезла в интернет и поняла , что такой компании просто нет. ! Очевидно новая уловка teledrade заманить к себе людей .

# вася2015-10-08 00:27:00
а смысл их деятельности в чем?
# Алена2015-07-17 20:58:00
Точно точно мне тож самое говорили, что вот вот откроется офис рядом с моим домом=))) Аж смешно сейчас от своей наивности.
# Анастасия2015-04-07 14:46:30
Спасибо за отзыв)) И, кстати, да, с этого номера и мне звонили, тоже назвали компанию неразборчиво, полезла искать, оказалось, что "Телетрейд". Конечно к ним теперь не пойду.
# Ира2015-03-20 23:04:15
Уже обосновались в Озерках, менеджер по кадрам Юля сразу же сказали что новый офис открывается моем районе. когда ответила, что тогда я подойду когда откроется-так как мне неудобно и далеко...Сразу стушевалась и начала тараторить что еще неизвестно когда он откроется...не понятно зачем мне проходить обучение.я ей сама сказала об инструментах биржи...лохотронщики

# Nord2014-12-04 09:39:39
Благодарю, Лёля!
# Лёля2014-11-26 21:37:16
Проявив редкостное упорство, вышеуказанная контора Телетрейд, прикрывающаяся названием Скотт Уилсон, решила почтить меня своим вниманием еще раз, но с другого номера телефона. Представились как Центр Обучения (бесплатные финансовые курсы). В процессе разговора выяснилось, что это те же на манеже.
Публикую еще один телефонный номер сети Форекс. Выманивание у людей денег "в любое удобное для вас время" по телефону +7 952 206-43-09 Просто Девушка