Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консалтинг (на самом деле-брокерская конора)

Отзывы о компании     Scott Wilson Всего отзывов: 21

2016-07-25 11:59 Alex, г. Санкт-Петербург
Пригласили на работу. Прочитал отзывы о компании и не приходил в течении недели. Потом мне снова позвонили в тот момент когда я находился не далеко от их конторы и я решил зайти просто что бы от меня отвязались. Пришел, поговорил. Вышел на сажеровку и до сих пор не понимаю почему такой негатив. Все замечательно. Сфера не простая для меня, но надеюсь все получится.
Оклад мог быть больше.
2016-03-09 15:25 Андрей Соболев, г. Санкт-Петербург
не работал там, просто позвали на курсы по финансовым рынкам, интересно, не в одном институте эту тему не преподают, офис симпатичный, светлый, обучали доступно, на вертуальных деньгах и дурак поймет! персонал приветливый, в общем все понравилось, ходил чисто для себя, что-то новенькое узнать, потом предложили торговать на своих деньгах, типо дополнительного заработка, но я отказался, сказал что денег нет, жилья нет, кредит не дадут, поржал с них и все, но обучение прошел до конца, никто мне больше…>>
один раз 15 минут ждал начало лекции
2016-02-11 15:01 Алина Машкова, г. Санкт-Петербург
Пришла в центр за сертификатом...прошла курсы...понравилось! ни за что не платила! курсы очень поучительные.Спасибо центру!
не вызвало никаких подозрений
2016-01-21 17:02 Евгений, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Только что позвонили по номеру: +7(812)458-04-22. Пригласили пройти курс обучения... точнее зачитали по бумажке продающий текст. Спрашиваю - "Кто оплатил"? Отвечают - «Scott Wilson» Насторожило. А позиционировали какую то программу изначально. Если кто то за что то платит, значит потом что то имеет.... или кого то... Замануха. Ни то что не поеду, даже не подумаю... и Вам не советую. Работы много, не ведитесь на бесплатный сыр.
2015-12-17 17:32 Юрий, г. Санкт-Петербург
Нет, ну правда вежливы.
Наверное вежливость - первое правило хорошего развода :-) Тоже звонили, предлагали получить сертификат на какие-то курсы по экономике и финансам. Причем в этом вихре умных и привлекательных слов еще и законы упоминаются. Сначала даже создается впечатление, что из гос конторы какой-то звонят. У них теперь три офиса аж. В Озерках, на Невском и еще где-то на Московском кажется. Телефон, с которого разводят - (812) 458-04-22.
2015-11-16 17:21 Алена, г. Санкт-Петербург
Красивый офис, стелят мягко... Заманчивы как, просроченная конфета.
да жестко спать...Тоже столкнулась с этой конторкой, давненько, года 2 назад или больше. Съездила на собеседование, тогда это был ТелеТрейд, заливали в уши тоже самое и зп мечта и доп. обучение, в общем все что захотите. Приехала домой, промотала в голове ещё раз все что было на собеседовании и призадумалась. Тогда мне помог какой то форум где +100500 отзывов о "супер фирме". Рада была что не пошла дальше, названивали они мне весь след. день. Прошло времечко и вот сегодня вижу пропущенный вызов…>>
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
Вежливо и корректно всё.
Сегодня звонили с номера +7(812)458-0422 и разводили на "походить на курсы про экономику после которых вы получите международный сертификат класса А! ".
2015-11-16 17:20 Елена Иванова, г. Санкт-Петербург
теперь они называют себя "Кингстон". была на собеседовании, оно крайне непрофессионально, короткое, вопросов по навыкам никаких не задавали, обещали звезду с неба. Жаль что до собеседования отзывы не посмотрела, жалко времени потраченного на этот лохотрон.
2015-06-10 02:47 Алексей Андреев, г. Санкт-Петербург
Хорошо, что прочитал!
Сегодня позвонила некая Эмилия с номера +79211859507 Только эта фирма теперь называется "Консалтинг центр" - имейте ввиду друзья. Естественно туда я завтра не поеду.
2015-05-19 18:47 Надежда, г. Санкт-Петербург
Хорошо что нашла данный сайт и во время прочитала отзывы о компании Спасибо ВСЕМ, кто тут писал отзывы об этой "конторке"
Мне позвонили сегодня (19.05.15), представились как Scott Wilson и пригласили на собеседование на вакансию личный помощник руководителя. Сказали. что нашли мое резюме на сайте, но на каком именно не уточнили, а на вопрос откуда именно узнали ответили что-то невнятное. Ни каких вопросов о том что я умею и чего ожидаю от работы не было. И рассказа об условиях тоже никакого. Только приезжайте на собеседование и адрес. Спросить Эмилию. Всё. Естественно это сразу напрягло. Так как я сидела в это время…>>