Отзыв о компании Проминдустрия
Добавлен: 23:32 23.10.2014
Другие названия: ЗАО ПГ "Проминдустрия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Август 2014

удобное расположение офиса

Если вам не жалко времени и у вас нет чувства собственного достоинства - вам в ПГПИ! Настоящая шарашкина контора причем на грани краха. Недолго проработала в так называемом фин.отделе и впечатления самые отвратительные. Всем заправляет истеричная дамочка по имени Людмила, у которой по слухам даже нет высшего образования. Руководить не умеет, в экономике и финансах ни черта не смыслит - у компании огромные долги, зарплату рабочим по несколько месяцев не выплачивают. Вас в любой момент могут уволить одним днем без объяснения причин и расчета! Все шушукаются по углам, постоянно сплетничают, перемывают косточки. Начальница отдела кадров активно на всех доносит. Всех пугают мифическим генеральным директором - Сергеем Анатольевичем, но сама я его ни разу не видела. В общем климат нездоровый, да и самой компании недолго осталось существовать, если не изменится ничего. Не советую вам тратить время и нервы - никакого полезного опыта или денег вы в этой компашке не заработаете!

# Аноним2014-11-19 17:36:58
Полностью поддерживаю!!! Всё верно, так как Вы описываете. Тоже недолго проработала там, но мне хватило. Осадок до сих пор остался.
# Вопрос2014-11-19 09:25:36
Почему никто не обращается в трудовую инспекцию и прокуратуру? Нарушения трудового законодательства на лицо.