Отзыв о компании ООО Экоокна
Сайт:  ecookna.ru
Эл. почта: info@ecookna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 995-11-95

Описание деятельности:  Производство и установка окон из пвх и алюминия

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Ничего положительного.

Недавно уволилась. Как обычно не без скандала. Решила написать на специальных сайтах чтобы люди не допустили моей ошибки.

Я устроилась в компанию Экоокна год назад. На собеседовании мне сказали, что набирают новый коллектив в дилерский отдел т.к. старые сотрудники все проворовались и решено было зачистить отдел. Обсудив условия я согласилась на работу.

В начале все шло более или менее. Вероятно потому-что притералось новое руководство и сотрудники.
Но буквально после пары месяцев работы я поняла КУДА ПОПАЛА.
Зарплату стабильно задерживали на два месяца. За неделю до зарплаты шли надуманые проверки, сдавались отчеты. По результам которых была задача максимально оштрафовать сотрудников.

Я итак устроилась на небольшие деньги ( 15000 оклад и еще проценты максимум на 5000 рублей).А тут со всеми вычетами стало получаться в районе 12-13 тысяч.

Менеджеров увольняли постоянно.Набирали новых.И снова увольняли.
Я так поняла что это политика компании такая ,брать человека на пару месяцев на испытательный срок,а потом увольнять его без выплаты зарплаты.

Постоянная работа в атмосфере скандалов,истерик и обмана убедили меня в том что нужно искать себе новое место.

Последней каплей стало то что руководство отпустило в отпуск ВЕСЬ!!! расчетный отдел кроме меня .
И это накануне строительного сезона. Кто работал с окнами тот поймет. Это было в конце июля.

Тут сразу навалилось и непомерная работа и штрафы и свинское отношение начальника отдела.
Я собралась с духом и написала заявление.

Сейчас, когда я уже не работаю в Экоокнах я могу спокойно рассказать о том, что там не выполняют обещаний абсолютно. Не платят зарплату вовремя и в полном объеме. Во всем всегда виноват расчетчик или менеджер. Руководитель отдела всю вину списывает на подчиненных. Ему так удобнее пускать начальству пыль в глаза. Наверное поэтому его и держат так долго. Не умеют спросить .Гораздо легче во всем обвинять расчетчиков.
Из-за этого атмосфера в компании отвратительная.Все друг друга подставляют и сплетничают.
Зарплату свою последнюю я так и не получила.
Говорят нет денег в кассе.
Хотя как их нет?Заказы ведь берут.
Как это низко и подло забирать по две-три тысячи рублей у итак мало зарабатывающих сотрудников чтобы.

И последнее скажу.
На момент моего увольнения и примерно за год работы,сменился почти весь персонал. Остался только Начальник отдела да пара менеджеров которых он сам привел и покрывает перед высшим начальством.

И не один!!!!не один человек не ушел спокойно и с полностью оплаченным трудом.

# Тата2015-02-27 23:03:28
что за хрень пишет Сергей?
# Влад2013-08-22 18:23:49
Во многих фирмах такое происходит - такая политика. А в себе разбираться - ну да, конечно, ты же еще и виноват.
# Ник2012-06-01 14:54:11
просто человек правду написал! спасибо Ирина!!! в остео-клиник тоже такая же хрень происходит! /из моего опыта/
# Сергей2012-04-13 00:57:15
И НЕПРАВДА ЧТО ИСТЕРИКИ И СКАНДАЛЫ,ЭТО ТОЧНО!
# Сергей2012-04-13 00:55:00
?Нужно стремится к работе и быть полезным,а с таким негативом в себе,ни когда ни где долго работать не сможешь,в себе нужно разобратся и настроится на позитив и работать с душой как того требует должность и путь к процветанию.