Отзыв о компании АвтоМАШ и АвтоМАШ-МБ
Добавлен: 21:00 23.10.2014
Другие названия: ООО АвтоМАШ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  auto-mash.ru
Эл. почта: ok@auto-mash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ремонт автомобилей Газ, Ваз, Мерседес

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1.Белая зарплата
2.Приятные и отзывчивые девушки ( Светлана,Нина,Регина) в отделе по приему документов на оформление.
3.Внимательный директор Андрей Вячеславович (не Якунин А.В.).Все время подходил спрашивал,как я ...нравится ли работа...

Напишу как есть! Должность на которую я шла работать называется Офис-Менеджер,по факту работа заключается в оформлении документов по приемке а/м (заказ-нарядов и т.д.)Первое,что бросается в глаза это отсутствие какого-либо минимального ремонта в помещении.Все старое...двери,полы,мебель,оборудование.Туалет отдельная история....Прежде чем зайти в него,надо сделать глубокий вход((( Нет отдельного туалета для сотрудников! Извините меня ,но как девушка я такого "запахана" терпеть не смогла...
2.График обещанный на собеседовании т.е.2/2/3/3 ,как мне объяснили выполняется редко из-за недостатка персонала,т.е.придется постоянно "подмениваться"
3.По з.п. не могу точно ничего сказать, т.к. ее не получила естественно.
4.Оформляют официально действительно не сразу, а через месяц,два,три...видимо на усмотрение руководства.
5.Подтверждаю,что такой сотрудник как Якунин А.В. там есть .Он является нач.тех.центра.
6.Обеды....или с собой в бытовке на улице (где зимой холодно) или есть столовая не далеко от места работы.Выбирать Вам.
Выводы делайте сами!