Другие названия: ООО АвтоМАШ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  auto-mash.ru
Эл. почта: ok@auto-mash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ремонт автомобилей Газ, Ваз, Мерседес

Отзывы о компании     АвтоМАШ и АвтоМАШ-МБ Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-10-01 09:43 И**н, г. в Московской области
Работаю три года, зарплата высокая, отпуска вовремя и не бегаешь как сумасшедший из угла в угол. По процессу - не вагоны разгружать (хотя и этим занимался в свое время). По-человечески все в компании, больничный значит больничный, надо по личным выходной взять - на встречу идут.
Да вроде и нечего сказать ...
2018-09-26 12:53 В****р И***в, г. в Московской области
Сложны первые рабочие дни после отпуска. По деньгам проседаешь конкретно, но это лично я После снова в бой, за очередными достижениями. Коллектив хороший, начальство отзывчивое, насколько может быть вообще начальство отзывчивым. Униформа, расходники для работы - все в срок.
хочешь работать - работай, не хочешь - то везде найдешь изъяны
2018-06-08 12:38 А***н, г. Москва
Приятно удивил размер заработной платы, после прохождения стажировке. Нет, не хочу сказать, что стажировку оплачивали "нищенскими" расценками. Но зарплатой доволен.
2018-04-23 11:03 Viktor85, г. Москва
Никогда деньгами не обижали, даже когда был на вынужденном больничном. Отношение людское. Условия труда приемлемые, коллектив дружный.
глобальных минусов тут нет.
2018-02-22 19:41 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Больше всего мне запомнилось адекватное отношение начальства к происходящему рабочему процесса. Минимум эмоций и максимум конструктива. Равноправная позиция ко всем работникам без исключения, не взирая на срок работы того или иного сотрудника. Все по существу и по заслугам.
Не нашел их для себя.
2018-01-25 14:33 Мирослав, г. Москва
Работа довольно таки специфическая, требующая немалых эмоциональных вложений. Но имея необходимые теоретические и практические знания, связанные с автопромом, неприятных рабочих моментов можно избежать. День пролетает мгновенно, увлекая тебя в рабочий процесс. Финансово не обижают, зарплата своевременная. Планы продаж вполне адекватны, процент от продаж приличный.
Никаких
2017-12-10 21:20 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Работая на должности менеджера отдела продаж, понял одну истину. Как работаешь, так и платят. Как относишься к коллективу, так и коллектив поддерживает тебя в трудную минуту. Все, в общем то, зависит от человека. При нормальном отношении к коллегам и работе, последняя превращается в удовольствие. Лично я не испытывал никакого напряга, находясь на рабочем месте, да и на работу ходил с удовольствием. Зарплату платили всегда вовремя и строго по заслугам. Начальство особо в рабочий процесс не…>>
2017-11-30 12:42 Федор/Менеджер отдела пр, г. Москва
Это мое не первое место работы в автосалонах, так как имею высшее автомобильное образование и работаю только по специальности. Если сравнивать с аналогичными автосалонами, этот на голову выше. Прежде всего подбором специалистов, которые мне в квалификации не уступали. От этого и дружный коллектив, подхватывающий друг друга в сложных ситуациях. Команда универсалов, готовая сменять своих игроков без потери качества. Задержек по зарплате за время работы не наблюдал. Потолка заработка нет. Кто на…>>
2017-10-17 21:12 Менеджер по продажам, г. Москва
На данное место работы хотел устроиться очень давно, так как работал хороший знакомый и рабочим местом был доволен. К сожалению мест не было. Пришлось ждать около полугода, подрабатывая на другом предприятии. Текучки в салоне нет. Все дорожат рабочим местом и приличной зарплатой.
Официально устроили только после 3 месяцев стажировки, но зарплату платили
2017-10-04 17:54 Менеджер по продажам авт, г. Москва
Ничего сложного в условиях работы нет. В принципе как и везде. Делай свою работу четко и честно, и будешь в уважении в руководстве. Незаменимых людей, как известно, нет. Но квалифицированных сотрудников здесь ценят и всячески удерживают, демпингуя зарплатой.
За время работы не обнаружил