Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 18:48 23.10.2014
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Воу воу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Управляющий магазина - человек адекватный и хороший, чего не скажешь об менеджере по подбору в само LEGO. Научил продавать и содействовал, все разжовывали с ним по поводу кассы и документов. Работа интересная и нравилась мне.

Идиотский график работы, когда уволился один продаван, я должен был пахать по 12 часов 5 или 6 дней, да я живу в Москве а езжу на работу 2 часа в сраные Мытищи(на кармане тыща) только потому что очень хотел работать а наверное попробовать себя в роли продавца, а именно потому что некий георгий ахалая, сказал мне что магазин находится в 20 минутах от метро вднх на маршрутке))) 26-30 минут мудила!!!! Расположение магазина мне с одной стороны понятно, с другой стороны там сборище чурок, наркоманов и цыган. Если хотите платить за то, что какая то черная мразь украла коробку лега идите туда.
Что мне не понравилось так это то, что за меня решали когда у меня выходные и когда мне работать и будни и выходные, а еще была поставка... Мы с коллегой опоздали ее принять да, еще раз я забыл ключи дома перепутал с мамиными, но я не понимаю зачем нужно территориальному директору, чтоб он долго жил, лишать премии отработанных дней за апрель, которых сука было 14, я даже продал на последок ваш сраный рюкзак, который не стоит рубля 2 от силы. Не ездил для выяснения того почему так поступили со мной, я работал с душой и отдавался полностью этому говну, но получилось то что получилось, так вот итог такой: если хотите работать и считать копейки и чтоб вас отчитывали за каждый бред идите, работа жта для приездоты, кто такая приездота? Это те кто работают в офисе, inventive retail group. Не адекватные, не просматривающие резюме люди, которые гонятся за какими то продавцами которые якобы умеют и могут продать человеку на собеседовании то что он вообще не планировал купить, а именно, он не хочет вообще ничего покупать, такая точка зрения у Марины Лактионовой, я после Плешки))) Она мне говорит что я ей ничего не продал, точнее не смог продать на словах)) Но когда я зашел в КЦ БУДЕНОВСКИЙ, ваш так называемый всезнающий продаван, сказал что у нас нет виндоус7 только корпоративная версия, потому что он дибил а на полке стоят две 7ки профессиональные, и послал в другой павильон!!!))) Как?! Почему ты взяла на работу в ваш прекрасный рестор этого овоща??? Я не понимаю лично. В общем контора говно, и делать там нечего и особенно покупать в тридорога ай фоны и их продукцию в их магазинах.

# Аноним2015-09-16 06:17:00
Та при чем тут ошибки?человек пишет как может. Вдруг он торопился? Смысл ведь тут главное!!
# бывший сотрудник2015-08-14 18:07:00
Boy-boy, научись ясно излагать мысли, и хотя бы без ошибок.Читать больно!)