Отзыв о компании SIDEX
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  sidex.ru
Телефоны: 8 495 668-11-22

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Юрий Тарасов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Нет!

Обиженная жизнью HR Семенова Алина, грубая и абсолютно не компетентная баба, не знающая и не понимающая своих обязанностей. Пообщавшись с ней я точно понял, что мне в таком коллективе не место, т.к. я себя все-таки уважаю! Откровенно жалко людей, которым приходится с ней работать.

# Вася2015-10-27 13:50:00
В Москве давно считается нормой опоздание в пределах 15ти минут - пробки, метро, нет схемы проезда нормальной. Спасибо за отзыв.
# Alien2015-10-16 20:25:00
Полностью согласен с Юрием. Не тратьте время на эту контору..
# Дмитрий2015-01-22 21:13:03
Тогда отправите ее на курсы делового общения, ей это нужно, на рынке и то культурнее общаются. Видимо компания подыскивает бесхребетных рабов, а не достойных сотрудников. С каких пор по опозданию можно сделать вывод о компетенции сотрудника?!
# Юрий2014-10-24 14:06:36
Речь о том, что ваша хамовитая Алина на вопрос: - "как вас найти" ответила: "в информации о вакансии все написано" вот такое отношение. Все бы ничего, если бы в этом здании был бы один вход, но их там несколько, пришлось бегать искать. На звонок с просьбой разъяснить как вас найти, сказала, что вы опоздали на 2 минуты, поэтому все. Отсюда вывод, что у нее с головой не все в порядке. Хорошо, что я живу не так далеко, если бы ехал из далека я бы точно потратил еще времени, чтобы подняться и провести курс вежливого общения. На будущее, сделайте подробную схему проезда/прохода и высылайте на "майл" соискателям, как делают большинство компаний.

Иван мой вам совет - увольте эту бестолочь, наймите профессионального сотрудника.
# Иван Синякин2014-10-23 20:31:33
Юрий, вы опоздали на первое собеседование и Вам отказали в его проведении именно из-за опоздания, о чем может быть речь?