Отзыв о компании ООО "ADVERTPRO'
Сайт:  advertpro.ru
Эл. почта: info@advertpro.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 969-27-80 (многоканальный), (495) 778-05-93

Описание деятельности:  Компания AdvertPRO с 2006 года оказывает полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в сети Интернет: изготовление сайтов любой сложности, контекстная реклама, медийная реклама, поисковое продвижение сайта, web-дизайн и разработка фирменного стиля, аудит сайтов, хостинг, техническая поддержка проектов, web-аналитика, и многое другое, чтобы сделать Вашу рекламу в Интернете эффективной.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Никаких.

Компания AdvertPro не оплачивает работу! Мною было написано несколько текстов для продвигаемого компанией сайта. Оплату жду уже полтора месяца. Чтобы получить ответ на письмо, приходится писать два-три раза. В результате - одни обещания и никакой оплаты. При этом тексты давно размещены на сайте клиента.

# Яна2016-11-25 15:06:54
Вопрос решен, т.к. вледелец отзыва не предоставил никаких доказательств.
# Маргарита2015-02-16 12:48:44
Вы, наверное, спутали с какой-то другой компанией. Сотрудничаю с данной организацией, и чтобы на мои вопросы хотя бы раз не ответили - такого никогда не было. И никогда не приходилось писать по 2-3 раза, чтобы добиться ответа, и с оплатой никто не обманывал. Вы бы хоть ссылки скинули на так называемые сайты клиента, где якобы размещены ваши тексты. Их же ведь не будет, потому что никаких текстов нет. Либо скрины ваших писем покажите, где вас игнорируют. А просто так оклеветать - много ума не надо.
# Елена2015-02-13 16:25:35
Уважаемая сударыня! И не лень Вам размещать одну и ту же ложь о компании по всему ИНету? За то время, что Вам якобы не платили, я лично заработала в компании около 7 тыс., которые были своевременно выплачены. И, заметьте, не пишу анонимно. Обидно, что кто-то может Вам поверить.