Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 17:14 09.09.2010
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Татьяна Каткова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Никаких положительных сторон я не заметила,а если они и есть,то они затмились облаками плохих впечатлений!!!!!!!!!!

Насчет халатного отношения к сотрудникам я поняла ещё на стадии собеседования,а убедилась в этом во время работы.

Компании помоему просто прибыльно пользоваться молодыми неопытными рабочими силами!проработала я там 2 месяца,сначала было так интересно,что даже не задумывалась о з\п,потом,когда вопрос всё-таки решила поднять,начались какие-то отговорки типа:Наверное в банке документы потерялись,Съезжу в Москву,посмотрю,что случилось,и т.д....В итоге приходит новое начальство к нам на офис,я уже начала надеяться на восстановление справедливости,и снова убедилась,что и тут ловить нечего.Вдобавок по поводу её прихода(новой менеджера офиса)сделали ревизию и .....45000 НЕДОСТАЧА!!! Поставила себе задачу в выходные написать жалобу зам.генюдиректора Кривороту И.А.,и если и он ответа не даст,в понедельник написать заявление и уйти нахер оттуда.Написала,он пообещал в понедельник дать ответ по поводу моей з\п...И что Вы думаете-------ТИШИНА!!!!!!Я беру и пишу заявление на имя Румянцева С.В.,отправляю УМу,и снова ТИШИНА!!!Просто ощущение глобального игнора!!!!Через неделю еду в Москву увольняться и за расчетом,и мне говорят:мы тебе заявление подписывать не будем.,пока не подпишешь бумаги о том,что согласна выплачивать недостачу.я,конечно,просто в шоке,уезжаю оттуда,так ничего и не подписав.И до сих пор не знаю,что делать-то ли оставить им трудовую и расчет,либо подписать эту чертову бумажку,и пусть подавятся,и забрать трудовую...........???????Устала с ними воевать,и самое интересное,что кому ни позвонишь,никто трубку не берёт,а если спросишь-все плечами пожимают.........

# аноним2011-10-07 12:01:06
Здравствуйте....я в этой компании погода.обучение технике продаж очень многое дало , но эта техника продаж работает не всегда и везде и оригинальный подход к клиентам тоже.работал на четырех разных точках.точка точке рознь.....у нас точка находится около рынка здесь рядом три салона мтс, билайн . евросеть , связной , и два мегафона с альтом))))))красота не правда ли?))))
и контингент здесь соответствующий если там на классной точке в торговом центре люди хоть и пальцы веером но грубят рядко реально редко.тут же сиреневый туман пальцы веером.пытаешься перенаправить клиента на более дорогой телефон здесь слышишь в ответ хули вы меня разводите.......когда клиенты быдло сам таким становишься и ничего с этим не поделаешь.а оклад нужно сделать 7 как в мегафоне и отменить депремацию. а наоборот прошли ко + 5 процентов к зарплате.....планы нужно ставить РЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!))))))
# аноним2011-07-14 01:17:37
работаю помощником,14дней,ОП только открылся, я уже узнала все прелести... МОП творит,что хочет!!! не буду писать подробно,но,как она говорит,она копит на квартиру... а мы,помощники,пока ни в чем особо не разбираемся,так она этим пользуется...но я уже все поняла,заставила ее признать,что она берет деньги с кассы...собираюсь уходить оттуда!!!
# злая2011-06-30 21:13:48
Ребят привет.
работаю я там на протяжении уже 7 месяцев,первые 3 мес все было хорошо,все нравилось...но потом понеслось как говорится,инвентаризация была в связи с приходом мопа,ок....45тыс ,подписали...вот жду зп в июне,жду 25 число как ни знаю что,и вот 25 число,подхожу к банкомату...и что вижу,1445,аж в глазах помутнело,сразу вопрос за что??????
В мае все планы были выполнены,почти на 105%...потом выяснилось,что это дебиторка по кредитам там как я то висит...я в шоке,ору,матерюсь на весь оп!!!!!а толку то конечно я понимаю ни какого,эмоции..С чего с меня начали ее высчитывать если я кредиты не оформляю вообще.не в одном банке не обучалась,т к не хотела в эту грязь вмешиваться,и потом как я выяснила должны если уж и высчитывать то 40% от зп,но не как 100% от бонусной части!!!!Делала заявку в хд,тоже тишинааа...так и висит не решенная уже 2 недели,с бухгалтерии звонили,я им давай все высказывать,а они-мы еще перезвоним вам....и все опять тишина!!!
Ребят не суйтесь туда,пустая трата времени!!!!
Для начальства особенно для ум и здп вы просто скот,и ломовые лошади которые должны точнее обязаны колотить им зарплату!!
Я сейчас дотерплю еще до дикрета и уйду нафиг в отпуск,хоть что то от этой компании поимею,а потом через 2 года вернусь и посмотрю может что и изменится...в лучшую сторону,хотя уже не верю!!
Раньше когда был телефон ру прям от мтс там стажеры колотили по 30 в месяц а спецы по 35 иногда аж по 40тыс,вот эта компания уважала своих сотрудников,не было таких сильных депримирований по зп по всякой тупежке...
Что хочу еще добавить на последок,желаю ртк ценить своих оставшихся бедных сотрудников,и сильно так незвездится,а так со сотроны это все смешно смотрится!!! я бы еще много чего могла бы рассказать но не буду,пусть будет на совести нашего начальства.
# Аноним2011-05-11 00:58:40
напиши в отдел охраны труда!!! вот я так и собираюсь сделать))) пусть попрыгают))) а то вообще охринели!!!!!!!!