Отзыв о компании кадровое агентство CORNERSTONE
Добавлен: 19:57 22.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  cornerstone.ru
Эл. почта: cv@cornerstone.ru
Телефоны: 8495 933 28 28

Описание деятельности:  Кадровое агентство Cornerstone является одним из ведущих на российском рынке кадровых услуг. Основное направление деятельности компании - подбор управленцев высшего и среднего звена. В 2013 году мы отметили свой профессиональный юбилей - 20 лет на рынке! Ежегодно компания успешно выполняет более 500 заказов по подбору персонала различного уровня. Cornerstone - член Ассоциации Менеджеров России, Ассоциации Независимых Директоров, входит в жюри ежегодной престижной премии в области человеческих ресурсов <HR Brand>. Клиенты Cornerstone - крупнейшие российские и международные компании с мировым именем, лидеры рынка в своих сегментах. Консультанты Cornerstone всегда открыты к диалогу с потенциальными кандидатами и готовы предоставить полную информацию о текущих тенденциях рынка труда. Наши рекомендации помогут сделать процесс поиска работы максимально быстрым и успешным. Наша миссия - выявить лучших специалистов, помочь им максимально раскрыть свои карьерные возможности и, тем самым, существенно повысить эффективность и стоимость бизнеса наших клиентов.

Никнейм: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Оперативность опубликования вакансий

На hh.ruвсплыла вакансия этого агенства - зам главного электрика в Гватемалу, отправил резюме- тишина, позвонил через неделю- не нашли, попросили отправить через их сайт- отправил, жду. Чере еще неделю тишины звоню - опять не нашли- отправил еще раз, дублируя звонком по телефону. После обещания ОБЯЗАТЕЛяьНО позвонить в любом случае через две недели вижу через hh что вакансия ушла в архив-
Ребята какого хрена вы там трусите?! Или просто отрабатываете заказ публикуя на виду вакансии, а на самом деле посовываете приплаченных??? Тогда пишите прайс !!!! Сволочи!!!