Отзыв о компании Экспертный центр "Стенфорд ле хоуп"
Добавлен: 17:05 22.10.2014
Другие названия: expert center stanford-le-hope

Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 934-259, +7 (8452) 399-041

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением сервисных и консалтинговых услуг. Консалтинг – это вид интеллектуальной деятельности, основная задача которого заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических инноваций с учетом предметной области и проблем клиента.

Никнейм: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

.....

хотела рассказать о своих впечатлениях на собеседовании. по поводу руководителя менеджеров по персоналу Ирины Александровны хочу сказать, что ведет себя высокомерно, ответы заученные, на не стандартные вопросы, теряется в ответах. подозрительно, что анкета, которую предлагают заполнить не подробная, у меня практически ничего не спросили про опыт работы только причину увольнения и все. как поняла набирают всех желающих и в процессе обучения сам кто то отваливается.... странная методика подбора персонала.

# Юлия2015-02-19 17:04:26
у них постоянно открыта эта вакансия, уже больше года. нормальный работодатель давно бы нашел себе сотрудника. не верте им, и не тратьте свое время.
# Аноним2014-10-27 23:12:29
Спасибо