Другие названия: expert center stanford-le-hope

Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 934-259, +7 (8452) 399-041

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением сервисных и консалтинговых услуг. Консалтинг – это вид интеллектуальной деятельности, основная задача которого заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических инноваций с учетом предметной области и проблем клиента.

Отзывы о компании     Экспертный центр "Стенфорд ле хоуп" Всего отзывов: 13

2016-12-20 12:24 Кристина, г. Саратов
дружный коллектив, хорошая зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, различные бонусы от начальства (сертификаты, походы в кино/кафе и тд)
далеко от дома, неудобный график, официально можно устроиться только через некотороевремя
2016-12-20 12:14 Алла, г. Саратов
В любой работе есть плюсы и минусы! ! Каждому свое! Я всегда хотела работать в престижной компании, там где все стабильно! Коллектив дружный, зп хорошая.
Нет холодильника и гардеробной , обязательный дресс-код , а в целом ничего))
2016-12-20 10:11 Мария, г. Саратов
Хотела бы рассказать о данной компании "Экспертный центр", позвонила мне девушка Виктория очень приятный голос всё подробно расказала о вакансии о графике специфике работы ответила на все вопросы которыми я интересовалась, записалась на собеседование у меня поинтересовались когда мне было бы удобно. В итоге опоздала к назначенному времени. К сожалению когда позвонила перезаписаться сказали что уже взяли на эту вакансию
Другую вакансию не предложили , к сожалению
2016-12-17 22:50 Николай Гордеев, г. Саратов
Меня пригласила на собеседование добрая и улыбчивая девушка по мойму завут Дарья. Когда пришёл на стожеровку не понимал что мне надо будет делать учил что то по 7 часов в день, потом мне обьяснил мой колена и я все понял, через неделю начал работать с клиентами. Первая заработная плата понравилась я получил чуть больше 25 000 рублей, потом с каждым разом она увеличивалась. После увольнения я получил больше 100 000 рублей. Жилею до сехпор что ушёл из компании, пришлось переехать в другой город.…>>
Один минус всё-таки имееца, есдить было до работы долеко
2016-12-17 16:17 Аноним, г. Саратов
Работала в компании, очень все нравится, зп хорошая, не задерживают, уволилась, потому что переехала в другой город. Хотелось бы очень вернуться. Коллектив отличный все помогают друг другу.
Отрицательных сторон нет.
2016-12-17 10:16 Иван Ососскин, г. Саратов
Приятный внешний вид работников. Устраивал рабочий график. Остался бы дальше работать но надо было сдавать диплом и не было времени работать, выбрал учебу. сейчас хочу обратно вернуться но уже не берут
Много времени уходило на работу и клиенты в основном необученое быдло. Так же не нравился один сотрудник, Никита Коваленко. Надеюсь он исправит свое отношение к коллегам.
2016-10-25 17:34 наталья, г. Саратов
Очень милые приветливые девушки на ресепшене, дали анкету две минуты посидела и вызвали так скажем поболтать.Девушка приятная на вид рассказала все о компании о моей должности.два дня стажировки.отзывы не принимаю всерьез, Они даже согласились мне уступить потому что мне надо пройти полное обследование у врачей.Надеюсь на продолжительную работу с ними
их просто нет
2016-06-14 15:07 Наталья, г. Саратов
Работала в этой компании оператором около 4х месяцев, впечатления остались противоречивые. Занималась обзвоном клиентов с предоставленной базы, работа несложная, но платили отлично. Иногда выходило в районе 30тр.
Минусом считаю руководство, которое придиралось по каждому поводу, в особенности к одежде (все ходили по дресс-коду). Ушла, тк переехала в другой город. Вообщем, контора для тех, для кого деньги не пахнут.
2016-06-07 16:09 Доброжелатель, г. Саратов
Нашел данную вакансию через сайт суперджоба или hh ru 05.06.16. Позвали на собеседование вечером того же дня.Звонивший представился Рамилем, который в последствии и пытался провести собеседование.Когда приехал по данному адресу(Соборная 42)этот самый Рамиль начал нести полную чушь не по вакансии.Как оказалось, он рассказывал про рынок форекс и думал что я один из клиентов этого лохотрона.Считаю нужным добавить, что уровень знаний о данном рынке у него практически нулевой, причем он читает базовый…>>
2015-03-06 01:09 Александр Д****, г. Саратов
Все, что пишут про Лохотрон - это не правда! Так же можно считать другой вид работы лохотрон! - риелтора! Прочитайте про менеджеров! Кто они? И как работают! А если вы нытик, ибо вы истинный рабочий, для работы в чьих то руках! Менеджер это общение, если ты вял и не коммуникабелен? -----> лес там.
Скучно! Как говориться: В семье ни без урода.