Отзыв о компании YOTA
Добавлен: 16:10 22.10.2014
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киров, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Астрахань

Описание деятельности:  Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.

Никнейм: человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Наверно они есть...

ассесмент. Промывка мозгов. Вранье. На собеседовании рассказывают что вы будете рассказывать отоваре компании общаться с людьми , все круто позитивно. А в конце выясняется что пройдут те кто хорошо запомнил этапы продаж и как зацепить в начале и додавить в конце человека что бы он купил товар.Коллектив стукачей, у них это в порядке вещей и называется обратная связь. На тренинге обещали и рассказывали много. В итоге все на оборот было. Единственное отличие от евросети , МТС и других подобных - здесь капитально порабощают сознание и подавляют личность с помощь саинтологического де. Ма и НЛП. Если ты ведешь себя как личность тебя просто увольняют, и при этом пытаются тебе внушить что проблема в тебе! А не в том что по факту ты шел на одни условия а тебе тут начинают уже по-другому петь о бо всем. И при увольнении внушают Мол у тебя проблема , друг, барьер, если ты не хочешь быть рабом и придурком. И уходишь ты по собственному желанию. Потому что это не твое .

# Д*н2018-06-08 15:50:27
Отличие от МТС? Я работал в МТС и могу засвидетельствовать, что там очень сильно пытаются подавить личность. А от тех кому подавить личность не удалось - всеми способами избавляются.