Отзыв о компании Самотлор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  samotlor.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Полы, двери

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2013

Большой выбор напольных покрытий

Работает семейный подряд, во главе Солдатов Денис( гавно редкое) балабол и пустослов!устраивался с уверенностью , что попал в отличную динамичную компанию с перспективой, как оказалось теперь пятно в трудовой и не приятные воспоминания. Ни кто ни за что не отвечает вообще, менеджер должен быть змеем перед клиентом, особенно когда пора отгружать) т к руководство деньги полученные с заказов тратит на личные нужды( машины, сауны, алкоголь, нарк... и т д) Что бы быть услышанным в компании нужно жизнь потратить;)) то есть НИКОГДА! В этой компании можно заработать путем обмана и воровства, вот какое дает компания "Олимп паркета", "Самотлор" воспитание и культуру выживания!
Ни когда не заказывайте продукцию, будете обмануты!
Надеюсь налоговая прикроет эту грязную и мрачную фирму во главе которой Солдатов Денис.

# Антонина2015-08-03 16:55:00
Привет, Антон, как делишки? что за работу нашел?
# Антон2015-08-03 00:56:00
Вот Денис кому-то дорогу перешел. Милейший человек и прекрасный руководитель. И хозяева и директора умные трудолюбивые люди. И кроме того среди них нет ни только братьев, но и однофамильцев. Не прижиться в таком коллективе мог только феерический остолоп. Есть конечно проблемы, повышение не выбьешь, но за исключением этого среди всех мест, где я работал Самотлор был самым лучшим и опыт я там хороший наработал. Татьяне и Валерию порекомендовал бы вовремя выявлять и увольнять диссидентов распускающих гадкие инсинуации.
# Антонина2015-07-27 11:09:00
Среди директоров вообще нет родственников. Какой семейный подряд??
# Не верю,,,2015-07-25 13:06:00
согласен про семейный подряд .
# Антонина2015-07-14 10:55:00
Александр, Ваш отзыв содержит слишком много ложных сведений. Не забывайте, сейчас есть статья за клевету. Солдатов Денис не является главой компании (проработав в компании больше года Вы даже не озаботились узнать кто ею коммандует? занятно), Ваши отзывы о нем вызваны лишь тем, что он руководит продажами, в сфере которых Вы видимо и работали и видимо именно он Вас уволил. Куда тратит деньги руководство и тратит ли вообще - Вы не можете знать и тем более говорить про наркотики это опять же статья.
В этой компании можно заработать путем обмана и воровства, но очень недолго - пока не поймают. Как в общем и в любой другой компании, разве что в компаниях помельче за этим не так пристально следят.
"Никогда не заказывайте продукцию" - это уже месть работодателю :) Продукция у нас хорошая, многие довольны, клиентов много. А что некоторые товары китайского производства - так мы ж не виноваты что производители из европейских стран открывают там дополнительные заводы ибо рабочая сила дешевле. Проверяют их на качество по стандартам Европы и вся технология того же европейского производителя.
Так что фирма не грязная и не мрачная, я ее очень люблю и работаю в ней уже больше 5-ти лет. Во всех магазинах светло и так приятно пахнет древесиной.
# Правдолюб2014-11-09 14:28:51
Согласна,фирму практически разворовали...Поувольняли отличных работников-часть сама ушла -так как не в силах ,что то поменять.Короче болото.